Любовь

моя девушка больна

Моя девушка очень болезненна,она шестимесячная и часто болеет,ей всего 20 лет,говорит,что в дальнейшем будете еще хуже,боится умереть во время родов,и еще много чего,все время говорит мне,зачем тебе такая развалюха!? Но мы очень друг друга любим и я хочу на ней жениться.Но боюсь,вдруг с ней что нибудь случится через несколько лет!или они не сможет иметь детей! У кого были подобные ситуации,скажите,как вы поступили?Расстались?Или жили долго и счастливо?
может ей голову проверить? ) - странные у неё болезни ...фигнёй какой-то страдает ...Тошнит от таких нытиков
Владик Лосев
Лучший ответ
Если вы ее любите-любая, самая тяжелая болезнь-не преграда. То, что она 6-меячная-дело прошлое, она догнала ровесников в 1-й год жизни. А то, что-слабенькая-укрепляйте. А рожать боится-а кто не боялся. Страх-не причина не иметь детей. По-моему, она мнительна, а это ваша задача-отвлечь ее от всяких глупых мыслей. И не слушайте других.. Хотя, надеюсь не в вашем случае, есть люди, которым говорить о своих болячках-одно удовольствие, годами истязают близких жалобами, все собираются и ахают.. На самом деле-здоровые, как кони.! Если человек действительно болен, он это не афиширует, а тем более не спекулирует...
у врачей наблюдается??? это самое глпвное. а еще оч важно-правильный настрой. сейчас больные раком люди живут долго!! она должна понять, что нужна вам и должна жить ради вашего будузщего!!! поддерживайте ее, отвлекайте от плохих мыслей, сделайте ее жизхнь насыщенной!! удачи вам и счастья!
Вера Сычёва
Если любишь, будь с ней.
Может ваша любовь спасет её и вылечит?
Через несколько лет может всякое случиться.. . и совсем не по ее вине! Детей она сможет иметь, умереть при родах? Вряд ли!! ! 21 век на дворе! Прекратите себя накручивать! Слова материализуются!!!! Верьте в лучшее!! ! У меня была подобная ситуация с моей младшей сестрой. Все тоже самое, только у нее еще язва и гематома головного мозга! Сейчас ей 21 год, она счастлива, малышу 1,5 годика, здоровый и умный парень растет, делали кесарево, да и то, не потому что 6месячной родилась!! ! Она всегда говорит: " Я счастлива, все мне по плечу, я еще поборюсь за свою жизнь, мне есть ради кого жить! Господь великодушен, и если ради того, чтобы заслужить моего мальчика и мужа, мне предстоит болеть, пусть все болезни мира приходят ко мне!! ! Я справлюсь, чего бы мне это не стоило!!! "
Каждый болен по своему....
М М
сводите к нервопатологу, нужны антидепресанты.