Любовь

Что для девушек больней измена или обман

Обман, как я понимаю, ты встречаешься с ней и встречаешься с другой? !
Есть ревнивые дамы, которые могут и убить за измену. Измена - самое больное, что может быть в жизни от любимого человека.
Мария Суворова
Лучший ответ
все это больно...
&.
"надиюшка ."
Измена может быть спровоцированной. Обман всегда обдуман.
Измена.
Вечное Счастье
Предательство.
Ольга ***
одинкаво и то и другое
Gulnuri Turdieva
Мне было бы больнее узнать об измене.
Но это не значит, что обман это что-то хорошее, а измена это что-то кошмарное.
Все зависит от ситуации. Иногда обман бывает похлеще любой измены.
Так что в принципе оба хороши.
Евгений Царёв
одно из другого вытекает
Думается что эт одно и то же
измена....
S;
Sunshine ;)
Походу это одно и тоже.
Ольга Лысенко
а это не одно и то же?
когда у ней придурок парень!!!! нормальный не будет херней страдать
Убила бы и за то, и за другое:)
измена есть обман.. . дважды круче))
Иван Донской
измена
Измена.
Леген Клуб
В любом случае прибьет и не заметит
Выбор не большой.... но хуже наверное обман! Вы мужчины можете изменить механически... просто так... без любви, а вот обманывать это уже другое!
обман скрывающий за собой измену (((
И Вот И Так
Обман т. к. измену можно простить если он от нее не ушел значит она для него что то значит, а мужчины от природы кобели.
Если по хитрому, то обманом можно вылечить, а изменой убить!
Danila Kuraev
Измена.