Любовь
ревность-это любовь или собственничество?
собственность в любви.
любовь )и не желание делиться не секундочкой времени проведенного с любимым :)
Ревность это непонимание и недоверие.
У одних ревность- любовь, у других собственничество. Ревность ревности рознь. Ревность - нормальная реакция любящего человека, я так считаю. Если это адекватная ревность. А когда тебе даже посмотреть в сторону не дают и ревнуют к друзям и подругам - это идиотизм уже. Надо понимать, что любой человек будет реагировать на сексуальных, интересных, красивых людей вокруг, кроме тебя. Это вполне нормальная реакция. Ненормально - это если бы не реагировал. Самое то главное - это то, что твой человек хоть и обращает внимания на красивых и интересных, но остается с тобой и боготворит только тебя. В эти моменты ревность чуток колет, но колет приятно - любимый же выбрал тебя, а не их .)
это недоверие в любви граничащее с собственностью и неуверенностью в себе...
собственничество..
"любовь не ревнива, она не раздуветься из гордости и не ведет себя неподобающе" Ревность и собственничество - разные вещи.
Собственник - не жалет делиться с кем-то еще, ревнивый - думает, что украдут, поетому не подпускает
согласна сНикой
Ревность - это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим.
на мой взгляд ревность это недоверие и неуверенность в себе, в партнере
ревность-это болезнь
Когда ее нет-блюдо пресное, когда слишком много- пересол.... тоже невозможно есть.... Надо тонко чувствовать вкус, чтоб не испортить блюдо)))
конечно собственничество ))) МОЁ, и ВСЁ... )))
Второе