Ночь. Темнота. Только разноцветные "сплохи" на стене от монитора ...
Полная тишина ...Только за окном тихо шумит листва и в соседней комнате
сладко посапывает выласканная девушка ...
Я неторопливо танцую ...Один. Бесшумно. В наушниках ...
Танец 40-летнего мужика ...Удивительно, смешно и интересно ...
Я не пил, не принимал наркотик ...Просто не знаю как еще СЕЙЧАС выразить
то, что творится у меня в душе - мне удивительно, смешно и интересно ...
Как мне повезло в том, что я - мужчина! И в том, что я научился ласкать
души женщин!
Я смотрю на свои руки ...Руки как руки ...Но я четко знаю КАК трепещет
душа женщины на кончиках моих пальцев, когда я аккуратно заглянув к ней
в душу начинаю умело и ласково поглаживать ее самые нежные и закрытые места ...
Как мне повезло, что я - мужчина! Как много женщин, которые очень соскучились ...
Нет! Истосковались! По ласке своей души!
Я - Бог! И мне смешно над собой! Но часто это именно так ...
Ведь когда я ласкаю душу женщины, я вижу как она просто ничего не может
с собой поделать! Как она говорит себе "Что же ты делаешь, дура??? ", но
при этом открывает и открывает новые участки своей души и мысленно
умоляет "Поласкай еще вот здесь, пожалуйста!!! " ...
И я ласкаю ...Я умею ...Я хочу ...Я танцую ...
Любовь
Что наша жизнь-игра, а Вы часто играете чуствами других людей?
Играть чувствами очень жестоко, последствия этому могуть весьма плачевными. Я бы никогда не стал такого делать.
я нет.... а вот мной играют
я уже расплатилась за это.
чаще собственными чувствами
Не умею играть чувствами и не хочу учиться. Я прямо говорю, что думаю.
Никогда! В молодости было по глупости, но сейчас - нет. Это жестоко, это низко, и это не приносит тебе ничего, а другому человеку боль - а зачем доставлять человеку боль???? Лучше доставлять радость! и это к тебе точно вернется!
Нет, не играю. Не хочу чтобы все вернулось бумерангом ко мне.
было один раз. ни к чему хорошему не привело..
А как бы отнеслась к тому, что твоими чувствами играют?
Расул Зохидов
Мне БЫЛО больно....