Любовь

Чуства,эмоции заносят иногда на поворотах-кому это нада,зачем?

Завидую роботу Вертеру))))Всем доброго утречка)))))) Падаю сказал пессимист сорвавшись со скалы Я ЛЕЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ сказал оптимист улетая на дно пропасти)))))))))
Чувства не заносят, их только пять и то они постоянно заняты сканированием мира. А вот эмоции.. . Тут включай тормоза. Я умная советовать, а сама.. . как на кочках по проселку...
Резеда Баширова
Лучший ответ
на то мы и люди... чтобы чувствовать. . переживать.. любить... иначе жизнь превращается в унылость и бессмысленность...
а как же Жить без НИХ.... без эмоций! !

согласна Быть РОБОТОМ???
Увы, мы живём и делаем ошибки, а потом их исправляем и вся жизнь из потерь и находок....
T.
Tornado .
надо... для разнообразия )))
... Ангелочик ...
Хочешь жить люби или быть тебе трупом... ходячим...
Да, вот именно что люди все разные.. . Есть пессимисты и оптимисты. Поэтому так и есть...
Динара Балгина
Когда чувства и эмоции берут верх, то просто отказыват тормоза
плохое настроение
Нормальному человеку нужны все виды эмоций. Даже отрицательные. Просто надо уметь управлять ими. Управлять эмоциями не значит уметь “задушить” их. Человек, управляющий своими эмоциями, подобен серферу, лавирующему на волнах. Он сосем не робот. Роботом как раз является тот, кто не управляет эмоциями, а следует их программе.
Согласно более резким взглядам, человека, не управляющего эмоциями, даже нельзя назвать человеком. Это животное, не развившееся до уровня человека. Им владеет “химия”, а не воля или разум. Реально ли научиться полностью управлять эмоциями? Думаю, что на такое способны буквально единицы (я, например, точно не способна) . Это требует колоссального количества знаний и навыков.
Можно ли считать человека, управляющего своими эмоциями, искренним? Я считаю, что да. Просто в отличие от обезьяны он управляет той машиной, в которой едет. И его меньше заносит на поворотах.
самому себе
Л Ж
Чувства, эиоции ...-все это жизненые проверки. Проделки судьбы, а она создавая нам препятсвие смотрит что мы сделаем дальше. Толи перешагнем и дальше пойдем - тогда одна награда. Толи сломаемся - тогда другая награда. Толи повернемся и назад пойдем - тогда третья награда.
Если звезды загораются, то это значит кому то надо!)))
Виталий Глушко
Себе любимому!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Cергей Пак
В порыве страсти трудно контролировать эмоции.
Ни кто ни в чем не виноват.
Если завидуешь роботу - будь им. А если быть человеком - то это и есть эмоции, чувства, ощущения, без которых нет смысла жить. Доброго утра! Как ощущения?!
Это нужно тем, кто целенаправленно вызывает у нас эти чувства и эмоции в каких-либо своих целях.
Julia Klein
Взаимные чувства в пропасть не унесут, а вот эмоции.. .
Я много раз выступал здесь за то, что эмоции без головы - страшный враг семьи и брака.
Когда жена, гоняясь за эмоциями, издевается над мужем, заставляет его ревновать, работать 25 часов в сутки, чтобы купить 40-ю пару сапог себе в ущерб семье и детям - тут я согласен, вплоть до домостроя, если оба хотят не сиротить детей!
надеюсь.. что хороший будет.. без драк млин.
это жизнь... пока ты чувствуешь ты живешь!!!!
Может, и не над, чтоб заносило, но ведь не получается!! ! Это жизнь. потому человек и отличается от всего остального в природе, что он умеет чувствовать.
попробуйте может и вам после будет это надо!!!
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить...
Без них не живёшь, а существуешь...
Шейди Азумия
1000 раз прав - эмоции опасно! Точно так же, как опасно рождаться на свет, но мы бы тогда не рождались, как опасно ходить и прыгать, но ты бы хотел всю жизнь провести среди подушек? Боль падений нас сделает сильнее! "... За одного битого двух небитых дают !" Пусть дальше " заносит !" ЖИВИ !!!
Для разнообразия.
Контролировать свои эмоции - высшее знание.. не каждому дано.. Доброго денька.. 0)))
Чтобы было!
земдяЮ ето хюстон Юприём! сказал брус вылез !