Любовь

Любовь страное чуство непонятное и страшное! бил Один раз

Я Любил один раз немог ее забыть 3.5 года столько времини понадобилась после нее у меня было больше 20 девушек и знаю почти все про них как возбудить как удовлитворить и делать это нежно и красиво но не могу полюбить больше не кого после несчастной любви у меня пропали все чуства страх боль и т. п. И всех девушек это наколяет говорят что я сушество какоето! что делать и как с этим боротся!
Знакомая картина! Таже история случилась и со мной. Прошло 5 лет. Проснувшись в одно прекрасное утро я поняла, что больше не болею этим человеком. Помогло время и отсутствие общения с ним. И еще страсть и любовь к жизни. Сейчас встретила человека, который любит меня по настоящему, который смог растопить лед в моем сердце. И которому я смогла ПОВЕРИТЬ. Главное не циклиться на этой девушке. В нашей жизни одни события сменяют другие. Все что не делается все к лучшему. Сегодня я уже думаю о том что зря я столько по нему страдала. Я сейчас намного счастливие, чем была тогда. Ты просто не встретил еще свою девушку!!!! Желаю удачи. На самой что ни на есть НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!!
Андрей Островной
Лучший ответ
"как возбудить как удовлитворить и делать это нежно и красиво.... " это - физиологическая любовь :::: в паху))) ) Наслаждайся и личностью в женщине,, -,а не только телом женщины.. . Разница ни большая, но существенная ::: вдыхать аромат розы или одуванчиков нанюхаться)?) ?
Истинную Любовь - Жизнь возвращает,,,, если иначе - незаменимых нет.
Оля Коваленко
Вам просто необходимо какое-то время побыть одному и разобраться в первую очередь в себе и спросить у самого себя, что вам хочется сейчас самому. Вы ещё встретите свою девушку и сможете полюбить. Просто ваша боль ещё живёт в вас, поэтому вы ничего и чувствуете. Счастья вам и удачи! Всё будет хорошо! Поверьте мне, я прошла через это сама.
Ха-ха-ха. И кто то же повелся на этот гон
А кто может подсказать, как девушкам общаться с мужчиной, у которого такая ситуация?
Прости брат, но ты кобель! Понимаю этих девушек...
Тебя удивляет что девушек бесит твое равнодушие к ним? Ничего особенного! ! Я уверена что и тебе бы не понравилось такое отношение к себе! Относись к людям так как хочешь, чтобы относились к тебе. Тебе и в прямь надо некоторое время побыть одному и разобраться в себе, разобраться чего ты хочешь! ! Секса или чувств! ! Пока твое сердце закрыто туда никому не достучатся, даже твоей второй половине, ведь ты не узнаешь ее потому что будешь доставлять ей удовольствие вместо того чтобы для начала познать ее душу.