Любовь
Как понять любишь ты его или нет?Ношу его ребенка но боюсь что его не люблю может была вюбленность...
Было до него 2 человека и обоих я спустя год разлюбляла...А тут и беременность и думала навсегда но есть вещи которые отталкивают меня и я хочу уйти...
родишь-некогда будет искать в нём недостатки и всё будет хорошо. а такое настроение может быть справоцированно беременностью. так что, не заморачивайся. готовься стать мамой, а его готовь стать папой
Семья не совсем только на любви держится. Любовь как первоначальное сильное чувство со временем притупляется, и кажется, что угасает совсем.. . Да, бывает. Но семья-это прежде всего-взаимопонимание и взаимоуважение, ответственность и опять же взаимное доверие друг к другу. . Блин, спать хочу, а то бы целый трактат насторочила бы. Почти 6 лет замужем. Не много, конечно, но.. . Любовь- не любовь.. . Гармония, я бы сказала, больше подходит.
мне бы твои проблемы.... хотя бы просто забеременеть.... храни и цени все то, что дал тебе Бог!!!!
раз.. есть такие мысли и вещи.. уже.. и если он не изменится.. то уйдешь.. а ребенка отсавишьсебе...
Раньше надо было думать, до беременности!
как печально, такая молодая, а уже мама!
Если есть вещи которые заставляют вас уйти значит и есть чтото что вас в нем и нравиться! Это скорей даже не ребенок! Вы ведь его любите ведь так! Если бы не любили то не спрашивали бы совета! А совет поговорите с ним, хуже не будет а может и чтото измениться в хорошую сторону :-) удачи !
Если есть хоть капля сомнения, уходи красиво. Но дитя не причем. Это и есть все сокровище твое, твоя реальность. Мы приходим и уходим. А потом.... так что все у тебя будет хорошо.
Похожие вопросы
- ...и теперь и я сам завис не могу понять люблю или привык,какие вопросы стоит задать себе??
- Подскажите что мне делать и как понять любит ли меня моя девушка или нет
- Как понять любит ли меня мой парень?
- Как понять любит меня парень или нет? Пожалуйста подскажите, очень прошу..(((
- Как понять любит ли бывший парень? (….)
- Нормально ли сильно любить двоюродную сестру? Не могу понять. Люблю ли я её как девушку или как сестру? (Много текста..)
- как понять любит парень или нет,говорит что любит,но...читать дальше...
- Как понять любит ли меня парень?
- Люди что такое любовь? как понять любит меня человек и люблю ли я его? Я не могу без него и часа, всегда советуюсь, ра
- Помоги понять, любит ли меня девушка???