Любовь

А надо специально искать девушку, если тебе пока что никто не нравится? Давно уже..

мне 18 лет
Yavuz Serdar Turk
Солнышко, когда давно никто не нравится.. .то надо задуматься про себя.. .что-то нужно менять в себе и тогда все наладится и любимый человек сам придет в твою жизнь :) у меня в свое время была такая же проблема и мне очень помогла книжка "Десять секретов любви" Адама Джексона.
Я бы ее порекомендовала всем, если:
ты устал (устала) от одиночества;
ты уже забыл (забыла) , какое счатье любить и быть любимым;
ты долго не можешь встретить взаимную любовь;
ты разочаровался (разочаровалась) в любимом человеке и хочешь с ним расстаться;
Если Ваши отношения зашли втупик из-за всяких ссор;
Татьяна Чернявская
Лучший ответ
Что то у тебя многое сложновато. Во первых это все ты себе сам наворочал - проблемы с родителями у тебя от твоей глупости, нельзя отношения строить на ссорах и обидах. Родители тебе дали возможность учиться, подарили самое прекрасное что может быть в молодости - студенчество - учись, не напрягайся в общении с девушками ( например, зачем нагрубил на просьбу реально помочь по матешке в своем ответе)., обзаведись друзьями. и все будет нормально.
не надо никого искать целенаправленность отпугивает!
Аzik Kerneev
Любую взял и повёл. Чего искать-то?
S.
Samat .....
Тебе ж 18!Куда ты спешиш? Найдёшь потом себе девушку.
Специально искать никого не надо!
Если нужна любовь, то сама найдётся.