Любовь
у кого есть время, прочитайте, подскажите как мне быть? что посоветуете?
мы расстались и в это время он нашел другую. я пришла мириться, так как знаю, что мы половинки. он выбрал ее. со мной общался с удовольствием, к интиму не переходил. поругались. пропали из виду друг друга. теперь пришел мириться он. он свободен, я свободна. помирились, любим очень. но я не могу ему простить, что столько времени потеряли. упрекаю его, вспоминаю ему с периодичностью раз в неделю. живем 3 месяца. он мне тоже не молчит, когда я высказываю. начинаем не разговаривать, дуться. но миримся быстро. сама потом ругаю себя, но сдержаться не могу. я понимаю, что он не виноват, он нашел другую, когда был свободен. а как же люди живут с тем, кто изменил, никогда ему не вспоминают это???
Я знаю, трудно забыть прошлое, простить.. . Но надо постараться. Иначе неминуема потеря человека. Никто не выдержит постоянно одних и тех же упрёков.
главное, что миритесь ) это же клево))
Или ты успокоишься и всё забудешь, или ты разрушишь, то, что сама так хотела построить.
Если любишь-прекрати упрекать зха старое!!
Тут 2 пути:
1. Или ты его прощаешь ПОЛНОСТЬЮ раз и НАВСЕГДА, и больше никогда об этом не вспоминаешь (если даже он сделает опять что-нибудь нехорошее) , миритесь, живете СЧАСТЛИВО, любите друг друга! :)))
2. Или ты его не прощаешь, постоянно упрекаешь его в этом, потом упрекаешь себя.. . чувствуешь себя ВИНОВАТОЙ, он чувствует себя виноватым.. . в итоге вы ссоритесь, ругаетесь, расходитесь.. .
Каждый день нам приходиться выбирать модель поведения!
Прекращай ему мозг выносить. Ну был он с другой, когда вы были не вместе и что? Чем это отличается от ситуации например, что он вообще был еще с кем то кроме тебя, до тебя например? Вы разошлись, он был свободен, почему нет? Чего ты ему каждую неделю вспоминаешь? Учись контролировать себя, сдерживать. Я тебе с позиции мужчины скажу, что в таких случаях лезет нам в голову. Первое: она дура? Она не понимает слов? Мы обговорили все, решили что мы две половинки, решили жить. И теперь каждую неделю мы будем возвращаться к тому же самому по 10-му кругу? Зачем? Второе - от этого маразма устаешь безумно, а это именно маразм - что ты от него хочешь? Чтобы он слетал блин в прошлое и ни с кем не встречался что ли? Зачем ты тогда с ним вообще сошлась снова если не можешь с этим жить?
Я бы если честно в такой ситуации свою девушку лесом послал. Человек не понимает простых слов. Человек постоянно вспоминает одно и то же. И причем непонятно что она хочет от тебя вообще? Психологически себя разгрузить, зло сорвать? Вот типа, мог бы подождать.. . Ну давай я ей буду выносить мозг, типа не девкой брал, могла бы и меня подождать. Долго она это вынесет?
А тебе я бы посоветовал остановиться. Прекратить это. Потому что если он еще не близок к тому чтобы с тобой расстаться, то очень скоро будет. И вот это расставание будет исключительно твоей виной. В любом расставании всегда виноваты два человека. А ты сейчас вся типа в белом зачем то пытаешься его прессовать. Если тебе эти отношения нужны - так делать больше не надо. Сдержаться не могу - не оправдание. Учись. Или заводи другие отношения.
Если хочешь быть вместе с ним. старайся не вспоминать о прошлом, это тебя будет угнетать, да и ему не сладко будет. Упреки и обиды до хорошего не доведут. постоянно будете ругаться и в конце концов разбежитесь.
Наберись терпения если ты его любишь и все само собой встанет на свои места. Удачи и главное терпения!!!! Время все лечит...
Я бы не смогла простить измену, поэтому не могу ничего конкретного советовать! Слишком быстро мне кажется он другую нашел, разве это о любви говорит?! Мой парень когда я рядом, даже и смотреть не хочет на других девушек! Но мне кажется раз уж решили вместе жить, то нечего тогда о прошлом и разговор вести!
трудная ситуация... решать тебе.. лучше останьтесь вместе, ты ведь сама сказала-ПОЛОВИНКИ. Удачи тебе!
Простить можно всё,забыть никогда.... Но если решили опять жить вместе, то не попрекай его, не к чему хорошему это не приведёт....
до выделываешся. опять потеряешь. потом не пищи.
опять вместе и хорошо. чёещё надо.
ну а время потеряно не зря. за то вы поняли. что нужны друг другу
опять вместе и хорошо. чёещё надо.
В итоге он выбрал тебя. Вот и весь ответ. Если не хочешь его снова потерять... уже навсегда... перестань вспоминать. Теперь ты ему намного дороже... ему есть с чем сравнить. Не разрушай все! Просто люби!
прости, отпусти, помедитируй. Ситуация то житейская! Стань перед зеркалом, выскажись по полной программе и забудь. А если начнешь вспоминать, то подумай как тебе будет плохо, если он уедёт, а он уедёт, если ты продолжишь.
Удачи, солнышко!
Забудь! Дай себе приказ приказ -забыть! Поверь мне 44, разное было в жизни.. . Прошлое -это прошлое.. . Живи настоящим и будущим! Жизнь слишком коротка, чтобы жить негативом. Мы вместе илюбим еще сильнее прежнего. Главное не вспоминай! Ты же тоже могла быть с кем-то...