Любовь

Зачем девки учатся, работают и т.п.? Они же просто могут стать проститутками... это же круче

потому что девушки не хотят терять чувство собственного достоинства, потому что мы гораздо морально сильнее мужчин и способны выжить не упав лицом в грязь, потому что мы матери, жены и дочери, потому что мы не ленивые и жалкие. А продавать себя за деньги - то далеко не круто. Но если ты другого мнения. то пойди и женись на проститутке и будет у тебя крутая жена, не забудь еще этой радостной новостью поделиться с друзьямии родителями, оч интересно их мнение
Денис Савельев
Лучший ответ
Не каждой дано быть проституткой....
да братан представляеш пришла пора тебе хомут на шею вешать а твоя подруга проститутка 5 разряда -передовиза, вот не задача -ученье свет а не ученье тьма -хай учатся умнеют и радуют нас своей мудростью в делах и поступках
видимо, не все из них считают, что проституция-это круто.
Akella <Romeo>Wolf
Достал уже! А зачем тут сидять всякие д.... и задают тупые вопросы, они же тоже могут пойти в эскорт (мужик-проститутка)! Или же пойти наконец и найти себе лохушку, которая согласиться с ними потрахаться!!!!
пошляк заткнись
Лан хватает все заткнитесь...
Да угомонишся ты????
зачем такие бакланы как ты учатся? Зачем занимают места в школах, вузах? Они просто могут быть убиты или могут получить инвалидность. Это же круче - не надо никуда ходить, ты не находишь?
для того что бы самоутердиться, стать самостоятельной и не зависеть от мужчин...
Да ты что! Тоже самое и про мужчин можно сказать.