Любовь

Я ЖИВУ БЕЗ ПРОБЛЕМ--тебя взять в мою жизнь, МИЛАЯ?

:: .. РЕЦЕПТ : Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской, Я дам вам рецепт под названием «Сказка». Не сложный, но верный, его соблюдайте. Согласны? Ну что же, тогда приступайте. Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ, Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ, Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ, Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ. Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски, Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким. Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ, Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту «Сказку». .-----------------------------------------------------------------*
Петр Шумейко
Кто будет он, мой рыцарь, мой избранник,
Откуда явится, куда возьмет,
Он воплотит все тайные желанья
И будет на устах как сладкий мед.

И имя его в горле станет комом,
Захватит дух и сердце застучит,
Душа исполнится как шар огромный,
На крыльях счастья к небу возлетит.

И я из гадкой утки стану лебедь,
И робко подниму к нему глаза.
Кто будет он, мне остается верить,
Что он придет, и небо будет "за".
Александр Николаев
Лучший ответ
Хотелось бы, но возможно с моим появлением.. . начнутся эти самые пробемы...))) ) Приветик!
Kabira Panzabekova
очень красиво написано, ну так попробуй взять, а ну как получится?
Ulug'bek Saidov
Если я возьму ваше сердечко то мне надо и ваша помощь, я одна не справлюсь.
Мдаа.. . ))) Не пытайся угодить этим милым стервочкам) ) Когда они уходят - то жалуются на проблеммы.)) ) Даришь им сказку - то им скучно и хочется проблем.... Вобщем полный ппц.... Вывод напрашивается сам собой - пошли их всех на ...и замучиешся от них убегать)))))))))
спасибо.. . но нет.. . не интересно....
Ger-Sergei Lonshakov
нет
Эт в психушку что-ли? Только там люди без проблем живут!
скучно тогда будет без проблем
Проблем захотелось?
Рецепты даеш ты на право, на лево .
А сам хоть попробовал ?-Нет ведь, наверно !
Всё это смешать и получиться каша ,
А я не люблю эти манные каши.
Быть может улыбку и ласку возьму,
Надежду и дружбу с собой прихвачу.
Ты хочеш и сердце своё подарить ?
Но я не воровка - я завтра приду !
Alex Fox