Любовь

МИЛАЯ...у тебя есть проблемы или живёшь как в сказке?

Скажешь ?? Скажи мне, что тебя тревожит, О чем душа твоя болит? Я все тревоги успокою, Ты лишь в глаза мне посмотри. Открой мне сердца твои тайны, Быть может, я найду ответ. К тебе пришёл я не случайно, И я спасу тебя от бед. Поверь мне, милая, сумею Тебя услышать и понять. Любви твоей просить не смею, Позволь мне лишь тебя обнять. И сразу грусть твоя исчезнет, Пройдет тревога и тоска, Тебя я вытащу из бездны И станет жизнь твоя легка.
а к чему спрашиваешь? хочешь помочь? буду не против....
Шокшин Андрей
Лучший ответ
Живу как будто бы в раю.
И каждый день благодарю
За эту богом данную возможность.
За дом, в котором дышится легко.
Из дерева он сделан и чудесен.
Он интересен окнами большими.

Мне кажется, я каждый миг в саду
Средь яблок наливных и зрелых вишен.
Как будто бы мой дом совсем без крыши.
Я ночью прямо под луною сплю
И звездный разговор невольно слышу.

И небо ангелов мне на постель роняет
Мне жаль людей, которые не знают.
Что можно жить красиво так и просто,
Любя цветок, котенка и шмеля.

Здесь доброта-источник бытия.
Есть на земле на этой счастья остров,
Затерянный в лесах, где Вы и Я.
Ravil Rozmetov
сказка только в сказке, проблемы у всех есть и у тебя тоже, я это вижу. Тебе обнять хочется и решить эти проблемы и вот они у тебя -это уже проблема
Мои проблемы - это мелочи)
По всякому бывает. Но в большинстве своём - как в сказке.
Сергей Лагно
В проблемной сказке живу...)) )
Стих - хороший.
Sergey Verteletsky
как у зебры- полоса белая, полоса черная.
Софья Иванова
даже в сказке есть проблемы!
Галя Моисеева
Живу, как на зебре))) Полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная.... а потом жопа))) Ну на самом деле всё круто))) Живу сегодняшним днём)))
Ruslan Gaydarov