Любовь
Если любимый человек постоянно убегает от разговора,то как с ним можно пооворить?
всё можно если нужно (если ещё и хочется..)...))))
это не возможно, тогда!
Если он не готов к разговору, а Вы его всё-таки "заставите" поговорить- какова будет вероятность искренности сказанного...?
скажи ему в лоб, мол ты что ломишься от меня как ЧЁРТ ПОГАНЫЙ))))))) )
Прива))
мой тоже долго избегал разговора, поругалась с ним из-за этого, сказала, что не могу так общаться (чего-то не понимая) . Пошла на крайности - либо мы расставляем все точки над "и", либо я не желаю таких отношений. Сразу все обсудили. :))
Много способов сейчас есть:
Письменно - смс-кой, сообщением в личку
Сделай видео или аудиозапись
Пригласи в уединенное место и там задай вопросы
Попроси того, кому он доверяет, помочь
Было бы желание - условия создашь
Письменно - смс-кой, сообщением в личку
Сделай видео или аудиозапись
Попроси того, кому он доверяет, помочь
Было бы желание - условия создашь
на бегу говорить сможеш? беги рядом и говори )))
а на самом деле бесполезно... если не хочет - не заставить... так что тут задачанедогнать а убедить в нужности разговора, тогда он подумает что принял решение о разговоре сам и будет горд и поговорит... милостливо )))
это тож шутка но в ней намек.. .
прямо и открыто, улыбнувшись.. .
Улыбнуться, взять. Взять его за руку, приподнять красиво,
красиво изогнутые брови, слегка прищурив веки, посмотреть
ему, в его глаза, улыбнуться, и.. . Сказать!
Просто, просто, очень просто. Ты
услышишь, увидишь, почувствуешь - всё.
Всё
Вместе, рядом, вблизи, на ощупь, тесно, обнявшись, улыбаясь, тепло. \бежать, догонять \любя?... \ не благодарное занятие, а в прочем?...
Просто, просто, очень просто. Ты
услышишь, увидишь, почувствуешь - всё.
Всё
раз убегает, значит боится...