Любовь

Что делать если все против моего любимого человека,постоянно капают мне на мозги???

вообще - смотрите сами, это ваша жинь и ваш любимый. Конечно люди могут быть предвзяты, но я бы призадумалась хотя бы, что в нем видят остальные и не видите вы сами. А если вы в курсе, что не нравится в нем другим, а вас не парит - так совет вам да любовь, можете всех отсылать в сад.
Ala Lisnik
Лучший ответ
скажи молодому ) и скажи что их мнение тебя не интирисует
Эркин Казымов
Может стоит прислушаться. Раз все!
Коля Гусев
вообще к родителям можно и прислушаться
правы очень часто
факт
хотя я с ними спорю, но правы, как показывает время
все-таки опыт семейной жизни у них побольше
Выйти замуж за него
Тебе он нравится? Любишь? Так живи своей головой!
порви их всех на части...))) ) за любовь надо бороться..)) ) !!!
Zhanna Kurmasheva
Послать всех! Я так и сделала, встречаемся 5-ый год!
точно Вероника прям в яблочко! а можно не в сад послать а подальше и маршрут указать, чтоб не заблудились и не вернулись.
меня бесят люди которые постоянно мне указывают как что делать! лично я их ИГНОРИРУЮ, и не фиг лезть в мою жизнь! пусть в своей что нить полезное сделают для начала
Sveta Migliorati
Слушай только СВОЕ СЕРДЦЕ и СЕБЯ, а другие посудачат и забудут...
Ходи всем на зло, если у вас взаимная любовь! ож они просто завидуют твоему счастью!
Dasha Sichkar
Знчит что то про него знают не совсем положительное, может стоит прислушаться?
В&
Валерия '
Дмитрий Карчевский да я все знаю про него!А родные,близкие,друзья-против него,не пара и все!Он сейчас сидит ,ему дали год,не по его вине,вот они и ловят момент меня образумить!Но если не с ним ,то наверно ни с кем((((