Любовь

а что бы вы сделали если многие люди и родственники были против твоего любимого человека????

говорили что про него люди плохо говорян что тебе еще рано замуж, что он не даст тебе продвигаться и делать карьеру и т.д. а ты знаешь что вы созданы друг для друга не можете друг без друга, любите без памяти и знаете что он сделает для вас все, вы не будете нивчем себе отказывать и т.д. Кому вы доверитесь людям и их опыту мыслям или будет верить себе и своему сердцу зная что никто кроме вас его не знает также хорошо. и Что даже если это так в каждом правиле есть исключения и что если те кто это говорит любви в своей жизни не нашли то им нужно доверять!
выбор мой и решать мне
!M
!!!arduous Man !!!
Лучший ответ
Любит душа, а ей плевать на наши земные правила. Физический разум что-то болтает о "правильности", но надо на него поменьше обращать внимание...
я и сам в людях разбираться умею, если кому-то моя девушка не нравится, мне пофигу. я её обожаю, а до остального мне дела нет.
не слушала, а делала так, как считаю нужным
Сделал как хотел - женился
Aleksandr Titkin
Задай вопрос, кому жить с этим человеком, тебе или твоим близким людям и родным? !
Я могу сказать только одно, если и вправду любовь, то нужно за нее бороться, и слушать сердце а потом разум!!!
Твоя жизнь, твои правила.. .
Ниодин из твоих родственнкиков не знает что будет в том или ином случае. Следуй своим желаниям. Нет никаких "ПРАВИЛЬНО" "НЕ ПРАВИЛЬНО". Есть ты и твоя жизнь.
Сделаешь "ошибку" это не значит что жизнь закончена, получишь опыт, который приведет к чему то еще.. .
Азат Мужибаев
Я замуж вышла, но через год поняла, что родственники были правы.. . развелась с ним.. .
потом еще был такой случай, и снова оказались правы окружающие.. .
так что твое мнение, что ОН ВСЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ ТЕБЯ может быть ошибочным.... любовь- это хорошо, но ведь жизнь не состотоит только из чувств...
Павел Кривов
когда любишь, пойдешь на многое ради любимого человека, а родственники посудят, и в конце концов смирятся с этим
I™
Irina_Schrei ™
Глаза влюбленные не всегда видят правду, не торопись присмотрись. Может они правы.
я бы осталась с любимым... Родительское мнение важно, НО потерять своё счастье глупо...
Игорь Ячменёв
я бы взвесила все за и против. выслушала их, подумала бы как следует, выявила бы плюсы и минусы.
Пусть докажет твоим родным и всем кто про него плохо говорит, что он у тебя самый лучший, а с другой стороны им с ним идти всю жизнь бок о бок? Смотри, будешь слушаться всех и вся потеряешь свое счастье!!
Александр Сай
Неизвестно ещё сколько вы вместе и насколько всетаки хорошо знаете этого человека. Если так уж МНОГИЕ плохо о нём говорят я бы задумалась не на мне ли сейчас розовые очки?

А вообще идеальных людей нет и если вы уверены в нём то плевать на мнение других, главное что думаете Вы сами.
Ну замуж, еще и вправду, рано… .
Знаешь послушай меня и пойми…
Когда мне было 18 я влюбилась, и тоже думала что на веки вечные. А мне говорили: «второй курс института, впереди юность, столько всего хорошего, ночные гулянки, вечеринки.… »
Я кричала в ответ : «Мне не чего не нужно, я не хочу гулянок, я не хочу вечеринок. Я хочу любви, это навсегда, я чувствую, я просыпаюсь - думаю о нем, я засыпаю – думаю о нем, я не могу не чего делать, только лишь, думать о нем»
Судьба все решила за меня. Жизнь так устроена, если ты чего-то не понимаешь, она заставит тебя это понять.
Я забеременела. И мы в итоги стали жить… Но прожили всего шесть месяцев моей беременности, мы не ругались, не скандалили, просто в один прекрасный миг поняли, что это не любовь. Что мы не те люди, что нам плохо от этого, но жить нужно дальше.
А дальше – ребенок. Поочередная сидение по вечерам, институт, работа…. .
И только сейчас я начинаю жить, три года своих прекрасных дней я потеряла.
Я не жалею о случившимся ( это моя жизнь, моя история )
Я люблю свою дочь, но первое что я ей скажу, когда станет задавать подобные вопрос – «Не торопи жизнь. »
Наслаждайся, радуйся. Попробуйте пожить вместе, какое то время, но не спиши в брак… .
Как говорится хорошее дело – браком не назовут.: )
Ну это, конечно, же шутка…
Замужем хорошо, когда ты поняла, что значит быть не замужем. А иначе, может получится так, что не узнав свободы, ты будешь искать ее бодуче замужней… а это не есть хорошо… .
Только со временим понимаешь, на сколько твои родители, были правы… . И на сколько мы, иногда, бываем глупы.
Не родственникам с ним жить, а тебе! И начхать! Так и не как по другому