Любовь
Что должно случиться,чтобы мужчина подарил женщине цветы?
я сам не романтик, на счет цветов, но дарить дарю, дарю либо в качестве извенения, либо побаловать свою девушку, ибо ей приятно
Надежда Зайцева
На работе как-то мужчина букет приподнес.Не взяла ибо родной муж не поймет.Сам,правда,давно уже не дарит цветов.А сказать мне как-то стыдно...
8 марта:)
Он должен просто захотеть и ничего более)))
Для этого он должен по настоящему полюбить женщину.
Любовь))))
Похороны.
Ну.. . далеко не всегда - поводы позитивные. .
про похороны - писали уже :))))
А еще может быть - ссора, измена, загул, невыполненное обещание и т. д. .
А уж. если совсем без фантазии, согласна - день рождения и 8 марта
:)))))
про похороны - писали уже :))))
:)))))
Восьмое марта....
ничего.. . должно случиться ЧУВСТВО!
Ну уж наличие любви для цветов точно необязательно. Просто может быть хорошее настроение..
8 марта, если он совсем без фантазии или хотя бы день рождения
Да ничего не должно случится, я думаю что девушка будет рада не меньше, если ей просто подарят цветы.
у него должно появиться деньги на эти самые цветы))
Да не чего не должно случиться. Они всё равно неоценят а если оценят то только цветы.
появление другого М
Да ничего, Звездочка, не должно случиться.... если только звезда упадет....
Надежда Зайцева
Я загадаю желание...и получу букет цветов?
А мой дарит цветы не по случаю, а просто так, потому что любит..
Либо он должен чего-то захотеть от нее или в его сердце должна поселиться любовь!
ничего, я думаю он должен сам додуматся...)
Подозревает что кто-то на горизонте появился еще кто-то!