Любовь
Гражданский брак...Аморально или Нет...в Новом году???
Ведь только религиозный брак может быть правильным !!!
аморально, а точнее не правильно) лично я не согласилась на такой брак)
Святослав Мудрый
я надеюсь что ты так думать будешь всегда...с новым годом!!!
а у нас демократия!! !
как хочу отвечаю, что хочу спрашиваю, как хочу живу!!. .
Святослав Мудрый
умница...бери следующий билет....
Святослав Мудрый
может я так в любви признаюсь....
такого нет... это просто сожительство.... если так хорошо.... то по фигу на чужое мнение... если хотите быть защищены законом.... то официальный.... на счет Церкви... это как угодно... торопиться не стоит
не суди, все всем разрешено, в нашей стране.
не бывает такого, есть сожительство. Только слово новое придумали что бы от женитьбы отмазаться и в любой момент поменять на другую.
понятие Морали и Правильности сейчас так "растянуто", что гражданский брак - это вообще цветочки.
Лично я - за нормальный зарегеный брак.
если вы религиозный - аморально.
Если нет - то тогда гражданский брак для вас так и сотанется гражданским браком.
Это сожительство, что ли? Для кого как.
Если люди любят друг друга в этом нет ничего аморального.
это нормально
Скажите, а у Вас часто просят посмотреть печать в паспорте??? ?
и что она меняет если Вы доверяете друг другу????
людям всегда хочется осудить других. нужно жить так как хочется, в таком браке каком удобно вам и вашей половине.
Однозначно, - не аморально! Во первых - это разрешено законом! Во-вторых - это единственная возможность для верующих людей жить в браке с супругой/супругом без вмешательства в их совместную жизнь государства!