Любовь
Почему о Скорпионах говорят, что хороших очень мало, разве это правда?
Это глупость, просто полутонов у этого знака не существует, и у них очень высокие стандарты и требования, впрочем как и для себя. Мне нравится этот знак, и кто Вам таких глупосей наговорил?
я-скорпион, и считаю себя дико хорошей)) просто до безумия))
Не правда!! ! Мне этот знак даже нравится. Де лучших подруги - скорпионы, папа, МЧ!! ! Классный знак, я легко общаюсь!!!
Нет! Если утверждать справедливость гороскопа, то всех Близнецов записали в поверхностные личности, разве это правда?
Но, по-моему, среди Скорпионов очень много со сложными внутренними переживаниями людей, чувствительных и глубоких.
С вами проще всего рыбам. но среди них встречаются и акулы и пираньи и прилипалы...
сложный или не сложный, главное найти подход к этому человеку и перестать ссылаться на знаки зодиака. (хотя я вот скорпион и ничего нормально вроде всем со мной)
я вообще в гороскоп не верю... в интернете читаешь и на каждом сайте своё ведение... как так... или ещё круче мне в этом году в гороскопе сказали, что я летом любовь свою встречу... и что теперь все львы летом любовь встретят... это же смешно... так что много хороших скорпионов)) если вы про гороскоп XD
мой парень скорпион.... почитай мои вопросы всё поймешь)
Римма Усатова
Да, бедняжка)))
тяжеловатый знак.. . это я уже точно знаю!