Любовь

Как быстро придти в себя после сильного будуна... на работе сижу немогу.. хреново????

Андрей Сорока
Отпросись домой
Олеся Мохнач
Лучший ответ
а надо спортом заниматься
Ольга Холостых
Андрей Сорока Да ну нафик... начну бегать по типографии вырвет еще....
Есть в аптеке полно всего, нашатыря понюхай, он нейтрализует, воды напейся в стакан сахар и соль и все выпей от обезвоживания.... плохо так не начинай спиваться.... а то один шаг в яму всего пъющего народа а обратно дороги нет
Андрей Сорока Просто мне блин с подругами не фик сидеть до пол ночи за коктелем... кошмар... а так я редко пью.
салпадеин выпей пройдёт боль останется желание лечь поспать ну и пообелдай горячий супец борьщец и перец туда побольше ,,а в следующий раз с утра нажарь яишницу на сале и солпадеин, с наступающим тебя
Андрей Сорока Спасибо за совет!!!!Тебя тоже с Наступающим!!! :-))
блин сам такой ща наверно пойду 150 тресну
Выпей кефирчику с огурчиком:)
Андрей Сорока ага ...и потом забыть про одно... но сидеть в туалете целый день... :-)))
пусть ваш начальник скажет вам, что вы уволены без выходного пособия!
Андрей Сорока Пожалуй неплохо было б еслиб он так ща прикольнулся... тогда б точно пришла б в себя...
Ну на роботе наверно россольчик достать трудно, сгоняйте в магазин возьмите боржоми, мне очень помогает!
терпи))))))))))) ) потому что нет рецепта от похмелья )) ведь когда мы пьём то не знаем что в любом спиртном напитке есть метиловый и этиловый спирт так вот от этилового нам хорошё а от метилового очень плохо, этиловый быстрее растворяется в крови а метиловый очень очень медленно, потому и выход только один то есть пить спиртные напитки а ещё проще опохмелятся говоря на русском языке так что пить ты не будешь потому что ты на работе приходится терпеть)))
Андрей Сорока Какой кошмар....
Бульон кипятком заварите. Таблетку обезбаливающего надо выпить. Мне Спазмолгон помогает
_Gyunelle_ .
Алексей Катков Обязательно нужно съесть горячее что-нибудь:бульон,суп.
алькоприм прими проверено и помогает !!!
Max Lebedev