Любовь

если любовь это счастье-то почему она приносит страдания...)))?

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно прилетит и тихонько сядит вам на плечё!!!
Alexa Paschnina
Лучший ответ
et drugoy vid s4astie!
2 стороны одной медали.. . не может быть всё гладко и спокойно, как же ты определишь что эт счастье, если не чувствовала страданий, не мучилась? только такими, к сожалению, путями, можно осознать своё истинное счастье....
Anatoliy Sh
Любовь сама по себе не приносит страдания! Это и в самом деле счастье! Страдания приносит себе сам человек, когда разрушает себя страхами, сомнениями и недоверием, убивая это счастье!
Потому как без страдания не поймёшь её истинного вкуса
невсегда! а иногда после страданий приходит такое счастье что все остальное забывается!
Рамиль А
Страдания иногда бывают сладкими...
Nurlan_Ts Ns_Ts
а как понять что это любовьа не стечение обстаятелств интересов...
Дима Пигалов
если любовь приносит страдания значит ето не любовь... а просто увлечение.... влюблённость..., а делаеться ето для того чтобы когда придёт настоящая любовь мы умели её ценить!!!
Любовь бессмертна лишь тогда, когда взаимности полна, а половина от любви - всегда разбитые мечты.
Любовь-это как и самая большая сила, так и самая большая слабость.
Тома
Plaxoy i xaroshi drug bez druga ne mogut eto zakon jizni
почему рожают в муках? чтоб любить всю жизнь. .
какая же любовь без страданий, скучно станет, и все.. . так что страдайте - но в меру :)
а кто сказал, что любовь - это счастье?