Любовь
я никогда не найду свою вторую половинку((((((((((
Ты лучше скажи, нашла ли ты свою "первую половинку"? (Расшифровываю: Определилась сама-то, что тебе нужно.. . Кто тебе нужен...?)
что за пессимизм? в твои то годы.... а вот подумай.. каков шанс найти свою половинку лет в 40....
Надо думать позитивно и ждать! С Новым годом!
Никогда - это из загробного мира)))
лучше скажи, что не знаешь, кому себя подарить? :)
могу поспорить, что не правда)
Не ищи, она сама найдётся! А вообще - надо было постараться целой родиться! ))))
А зачем искать половинку.. лучше целое.. быстрее найдёшь! ! Удачи!!!
ее вообще мало кто находит это единицы а сейчас надо мечтать... время такое до крещения
Конечно не найдешь!! ! Они что на дорогах валяются? Половинками не рождаются!! ! Ими становятся!! ! Пройдя весь путь, начиная со знакомства, влюбленности, притирки, познании друг друга, подстраивания своих желаний под возможности твоего партнера, переосмысливания своих жизненых позиций и принципов ради любимого, чтобы он по истине был счастлив только с тобой, до этого великого, очень приятного чувства или ощущения, что человек, ради которого ты живешь, который любит тебя до неба!! ! понастоящему твоя половинка!!!! Или даже большая часть твоей жизни!!!! Успехов тебе!! ! Не зацикливайся!! ! Все у тебя еще впереди!!!!
хахахаха!! ! тебе всего 16 лет!! =))) мне тоже 16, и я только в этом году нашла его=))) так что меньше об этом думай и всё само придёт=)
не програмируй себя на отрицательный результат!
нет.... это не так.... даже если ты ее не найдешь, то он а тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО найдет, даже не сомневайся
знач половинка тебя найдет