Любовь
Привет. Вопрос для всех...
Если вам предложили вайти замуж(жениться) очччч богатый человек, при этом вы любите среднестатистического парня(девушку). что бы вы выбрали=))))))))
Я посмотрела ответы и почти все ответили "выбирай любовь"! Хотя многие сто пудова выбрали деньги! Но ты не должна никого слушать делай так как сердце подскажет!
любовь дорогая дороже всего на свете:)))
которого люблю
лично я выбрала бы любовь
но я могу быть и не права ;)
Эх, мужики еще не читали этот вопрос! Они - то как раз заявляют, что нам только деньги нужны, и любовями мы их на эти деньги разводим.. .
вопрос очень тяжелый на самом деле!!!! все зависит от ситуации...
Поставила бы в известность богатого, что сердечко уже занято.
Если богатый в курсе и его не волнует, что у вас уже есть любимый, то вышла бы замуж за богатого (обязательно брачный договор) , и продолжала бы любиться с любимым - если человек хочет проблем, то надо ему их создавать (за его счет разумеется).
Если ты хочешь быть половой тряпкой богатому мужу то пожалуйста выходи за него, любовниц у них намного больше, потому что денег много а многие девушки падки на деньги, и они своим любовницам покупают не цветы с шоколадками а квартиры с машинами. Так что стоит подумать. Говорю из опыта наблюдения своих знакомых очень богатого парня и девушки из очень простой семьи.
того, которого люблю конечно же
конечно любофф.
любимого
деньги счастливыми не сделают
Хотя кому-то посоветовала бы выбрать того, кто тебя любит
деньги счастливыми не сделают
это вопрос не про любовь, а про сделку с самим собой.. . Если любишь, то вопрос выбора не появляется
Конечно же того кого любишь, так как чувства важнее и не известно что у вас выйдет с тем этим богатым человеком. Может быть вы с ним разбежитесь через месяц или два...
Любовь не заменят никакие деньги...