Любовь

В каком возрасте у вас были первые отношения?

Я даже не спрашиваю во сколько вы девственность потеряли, я рекордсмен наверное, антисексуал наверное - у меня не было ни отношений ни секса и я даже с девчёнками практически никогда не общался (кроме, как по работе, учёбе и т.п.) и мне 21 год!!! и я даже и не планирую в дальнейшем никаких отношений т.к. я можно сказать инопланетянен - не понимаю вообще, что такое любовь, зачем ходят за руки и т.п.
ты не один я и сам такой же мне ваще 22!!!)))
Андрей Косарев
Лучший ответ
Татьяна Ксенич Слушай, ты меня поразил!) Ты тоже жертва инопланетян? Надо будет группу в контакте создать)))
Я в 14 лет уже с девушкой встречался.
Зато ты наверное очень хорошо знаешь зачем парню 2-е руки дано и как их можно по разному применять ))))))))))))))))
Olga Karaban
Татьяна Ксенич Надо же, как это ты догадалась? Действительно очень активно их использую)))))
Ну ты явно не рекордсмен. Я и в 34 года девствеников встречала. Это не причина, чтобы искать себе проститутку или же заниматься сексом с первой же попавшейся. Очень глупо, если парни так поступают. Подожди пока придет любовь, а она к тебе обязательно придет.
Значит твоё время ещё не пришло! Правильно делаешь, не надо форсировать события! Мой муж до встречи со мной тоже был девственником в 25 лет, в птличии от меня. Мы прожили вместе уже 22 года и счастливы!
В 17 лет. В 18 замуж вышла.
У меня в 19,а у мужа после армии. И только после... мы встретились. Ну, настораживает, что ты не понимаешь как за руки ходят... нУ неужели не было такой девушки, что бы хотелось... ну сходить куда-то.. помочь что-то. Ведь иногда с этого всё начинается....
просто ни в кого ещё не влюбился, но прийдет даже не сомневайся! и за руку захочешь держать и что-то большее.
Sergey Gusev
ты супер но все это зря надо заполнять все пробелы твои ищи и срочно девушку ано тебе поможет понять что такое отношения с прекрасным полом не упускай шанс пока молод а серьезные отнашения впервые испытывал в дет саде за руку ходил с девочкой и улыбался как солнце
Я влюбилась в 13 лет! И потом вышла замуж за него!
Хм.. в 14,но несерьезные... когда будет что-то действительно стоящее, то сразу же выйду замуж)) !
А Вы зачем так переживаете?
Если ничего не было, значит Вы просто не нуждались в этом. Когда чего-то очень хочется, то оно случается. Значит время еще не пришло))
_ Немец _
Татьяна Ксенич У меня просто комплекс неполноценности...