Любовь
Проблема в первых отношениях
Недавно начала встречаться с парнем. Это мои первые отношения, боюсь всё завалить. Живём в разных районах, общаемся по переписке. Недавно он перестал мне писать, а только коротко отвечает. Я его очень сильно люблю. Спрашиваю как он, но боюсь навязываться. А для меня очень важно любое общение с любимым человеком. Подскажите, как об это сказать, и не показаться стервой?
Общайся с ним при встречах. Чаще гуляйте. любовь по переписке - это не любовь. если человеку будет лень ответить или просто будет не хотеть ответить - он будет игнорить, а при встречи точно ответит.
Алишер Мажиринов
Ага еду как то в автобусе, девушка звонит парню ... приходи говорит ... я с работы возвращаюсь ... он такой .. - я у друзей бухаю .. погода - метель .. иди короче ... )) вот ))
Любящие люди в основном общаются очно и лично, а не переписываются.
Милая девушка. С парнем надо ЛИЧНО общаться. Т.е. встречаться, а не заниматься переписЬкой.
Удачи
не важно что делать, он уже решил вас слить
...ну да, уже интересно -"Недавно начала встречаться с парнем....общаемся по переписке".
От своей боязни не показаться стервой, ты делаешь главную ошибку - твоё поведение выглядит искусственно. Нет пособия, учебника и шаблонов, как вести себя в отношениях. Если тебе хочется писать, то ты пишешь, потому что у тебя есть желания, а не потому что "если я не напишу, то ко мне будут хуже относиться".
Цель отношений - это получение удовольствия, приятного совместного времяпрепровождения будучи самим собой. Если ты этому не следуешь, то отхватишь сполна.
Ну как бы ... (опять .. везет же некоторым) , ну как бы бояться должен он а не ты, не если он тебе нравиться, я понимаю. Но ты молоденькая еще да ... сейчас допишу. Тебе нужно понять в жизни такую штуку ... что если тебе кто то нравиться ... это не всегда значит что ОН или она испытывает к тебе те же чувста ... Как бы не надо .. переживать за это, обидно да - но несмертельно. Чем ты сама больше бегаешь за парнем _ - если конечно он только не реально влюблен в тебя по уши и ему правда на все по... ть , лиж бы твой голос услышать увидеть или каснуться... дак в других случаях , чем больше ты бегаешь и переживаешь тем больше ему пофиг. А бывают еще и парни такие умные - Думаешь только девуки могут играть парнями - угу счас ... если такой манипулятор почуствует слабину с твоей стороны, То специально будет тебя игнорить ... не писать или коротко отвечать... шоб не показать себя заинтересованым и расжечь твой интерес. В твоей ситуации стоит прямо спросить у него в чем дело... если он отмажеться, делами работой ... Знаешь, даже если он занят .. всегда можно найти время для разговора , если этого хотеть и внимание к тебе от времени никак не зависит - иногда от усталости ... бывает со смены придешь .. ниче нехочешь... но если хотеть .. найти можно и написать и позвонить и нормально ответить. Если он дальше тебя будет держать на таком поводке - не трать лучше свое время и нервы. И вобще никогда ничего и никого не бойся и не Торапись ...(как бы если твое, то тормазить тоже ненадо - но для начала нужно понять.. а чтоб понять нужно время и разные ситуации - и очки розовые снять)
Алишер Мажиринов
... фу хх ...
Стервой мы становимся в Бабьем веке, а для этого надо забеременеть ! Если он ещё не дышал ароматом твоего тела..!, то он ещё не любит..! да и к возрасту своей зрелости ты можешь опять же стать не идеальна тем, чем мы их в молодости увлекаем! а тебе бы надо выяснить, а будут ли от вас с ним детки - то здоровыми.!?, а Это по группам крови и резус-факторам..! - чем дальше в ...., тем больше реальности..!