Любовь

У меня младшая сестра спросила что такое любовь. Действительно,а что это?

Скажите, что любовь-это то, что не определяется словами. Любовь-это возможность чувствовать мир так, как не удается никому из нелюбящих.
Анастасия Мурзина)
Лучший ответ
Лучше об этом не знать
Денис Глазко
Вячеслав Груздев Она спросила.Я ОБЯЗАНА ответить.
Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно.
Юлия Юшкова
значит вы ее еще не почувствовали. когда поймете, тогда и объяснять не придется... ее все по вам увидят...
Baurzhan Bukaev
Вячеслав Груздев это таракан этот спрашивает что это такое...
любовь как приведение все о ней говорят но никто ее еще не видел
Любовь-животворная сила
Для добрых и чистых сердец.
Хафиз
Любовь-самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом. Вольтер
Любовь есть связь из тысячи явных, открытых нитей и миллиона тайных невидимых. Надо каким бы то ни было образом лишиться для себя любимого человека, чтобы самому для себя узнатьсилу своей любви к нему. Белинский
Любовь-это единственное чувство в мире, которому никто никогда не сможет дать обьяснение и прочувствовать также как это чувствует другой человек!

Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.
химическая реакция, опиум, болезнь мозга.... короче когда заканчивается тебе становится легче
Natalia Grieger