Любовь

А вас любовь действительно "окрыляет"? Или это просто красивое выражение?

Странно 5 лет а до сих окрыляет
Роман Kaid(Запасной)
Лучший ответ
она жизнь продолжает....)))
Да, окрыляет. А с точки зрения физиологии - в кровь выбрасывается огромное количество гормонов, которые способствуют этому.
Madina Moldahmetova
Окрыляет, ещё как. В первую пору влюблённости, а потом правда крылышки куда-то пропадают: (
Мало того, что окрыляет, так еще и сил придает. Готова горы свернуть :)))
Любовь - это прекрасно !!!

Но часто за нее принимают совсем другое чувство - любовную зависимость. К сожалению, она так же распространена, как, например, алкогольная. Только от нее не призывают лечиться, а слагают о ней песни и пудрят мозги зрителям телевизионных ток-шоу.

Любовь не парализует жизнь человека, она - радость !
Любовь не мешает делать карьеру и радоваться жизни! Когда человек любит, он хорошеет, стройнеет, молодеет, волосы вьются, глаза горят! Он, конечно, жаждет видеть своего возлюбленную рядом с собой! Но, не перестает хотеть еще чего бы то ни было в жизни.

Но, Главное - Любовь всегда взаимна !!!

Если безответно, то это уже зависимость. Любовь развивает личности влюбленных !

Зависимый не доверяет любимому. Он боится, что его бросят. Все на нервах, на страданиях.

А если серьезно, то это страстное аффективное состояние и толкает людей на подвиги, на "безумства ради Любви", ведь именно этот гормональный взрыв делает человека счастливым по-Настоящему, только это состояние удовлетворяет инстинктивное влечение в его чистом виде! А спокойная любовь на расстоянии, типа пожелание добра... так любят родителей, но не противоположный пол!
ну да это так
станут крылышки расти и будешь "парить"

а кто сказал что оно красивое?
действительно!
Ага действительно только эта же самая любовь крылья и подрезает!!!
Это ваще ТАКАЯ эйфория, никакой "героин" не сравнится, можешь 24 часа не спать в легкую. Улыбка до ушей и на все срать.)
Т.
Тёмы4 .
Не окрыляет... надежда просто становится большой и нежной, надежда в то, что... ну не предаст, что ли...
Doc