Любовь

А что такое любовь? Только красивые выражения пожалуйста)))

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь - это заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Бескорыстная и радостная забота.

Дмитрий Герцог
Лучший ответ
Любовь — это высшая награда, полученная без каких-либо заслуг…
Юлия ))
Любовь-Это состояние души
Красотка ))))
Нет не только. Есть ещё пестики и тычинки.
1 Любовь это такое чувство, которое называется ЛЮБОВЬ.
2 Это когда бежишь изо ВСЕ СИЛ и счастье встречи!
ЛЮБОВЬ ЭТО СОСТРАДАНИЕ И ВСЕПРОЩЕНИЕ НО С ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ. НО НЕ ПУТАЙТЕ С НАИВНОЙ ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ...
Любовь - это не только желание быть вместе, тем более, не то, что ты от него что-то хочешь. Главное - это когда ты хочешь, чтобы ему было лучше. И брак, семья, это не сплошные удовольствия, их-то как раз немного. Это довольно трудная работа, и в первую очередь над собой, чтобы соответствовать званию. Потому, что до брака каждый живет для себя, считается со своими желаниями и нуждами, а муж и жена, тем более мать и отец живут не для себя, и свои желания нужно сразу сопоставлять с тем, как другим будет от этого. Если девушка выходит замуж за удовольствия, такой брак долго не продержится.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь
не ревнива, не хвастлива, она не
превозносится, не ведёт себя неприлично,
не ищет своего, не раздражается, не ведёт
счёт обидам, не радуется неправедности,
а радуется истине, всё переносит, всему
верит, на всё надеется, всё стойко
претерпевает. Любовь никогда не проходит.
любовь это видеть человека таким и продолжать любитьnull
Любовь-это когда живешь этим человеком, и ещё она НИКОГДА не проходит... не бывает 2-3 любви... Она всегда Одна.