Любовь

Как вернуть желание жить???

Всё я вижу только одно..тупая жизнь.суета беготня. как мне понять что жить надо....
Через такое состояние обычно проходят многие. Называется - открытия и значимость самого себя в этом мире. Вам не обязательно бежать за всеми в этой суите! Найдите свою точку отсчета в этой жизни. Живите так как того требует ваша жизненная позиция, ваш ментолитет, в конце концов ваша совесть! И для этого не обязательно надо быть похожим на остальных. За всеми и всем не угонишься! Будьте самим собой! Ищите себя в том, что вам близко и дорого в этой жизни. Удачи !
Манас Артыков
Лучший ответ
Сам давненько мучаюсь этим вопросом! Пока ответ не нашел....
Найти человека, ради которого стоит жить.
Илья Лыткин
Влюбиться! )
Сергей Ефимов
Саша Латий Я дополню ваш ответ: Влюбиться и чтобы это было взаимно!!! Иначе только ещё хуже будет...
Александр Слугин а у меня есть девушка...но в любви я невижу смысла
Обычно так рассуждают те, у кого в жизни все гладко, одни развлечения. Естественно они приедаются и становится скучно.
Уйди от привычного устоя твоей жизни, поменяй резко все: город, работу, друзей. .Конечно это очень круто, но может и терять - то нечего.
Подумай, ведь зачем - то ты родился. Природа выбрала именно тебя из тысячи сперматозоидов ( пытаюсь немного пошутить, если обидела, извини). Так будь благодарен природе за это.
Найди того, кому еще хуже, чем тебе. И помоги ему. Я предлагаю сходить в интернат для неходячих больных детей. Вот уж кому не повезло. Это вся их жизнь. Обычно после таких экскурсий желание жить возрождается с неимоверной силой.
Сходи в церковь и поговори с батюшкой. Он мудрый и совет мудрый даст.
Посвяти свою жизнь не себе любимому, а другому - например, ребенку.
С годами ты научишь любить жизнь, цепляться за нее, когда увидишь, что ее все меньше и меньше.
Стас Тян
купи цианистый калий
Aigul Aigul
Рецепт оптимизма: Не стоит слезы лить напрасно. Пошли все на фиг! Жизнь прекрасна!... принимать по 50 г из красивой посуды.
ты чего блин, давай с депресухами заканчивай!!!! с тарзанки спрыгни, ой как жить захочется!!!!
Соблазни жену друга или брата!)))
@ндрю}{@
da menja toze interesuet takoj vopros....