Любовь
Как сказать парню что я хочу его?...в нутри подробно)))))помогите....:)))
Дело в том что он "правильный"....сколько не пыталась говорить с ним на эти темы...он както стесняется чтоли..и рассказывал что ему одна предлагала а он не стал....обосновал тем что мол у нее родители плохие...и вообще не хочет с кем попало,и брать на себя какую либо ответственность.Парню 17 (мне впрочем тоже(оба девственники) но не до старости же так сидеть....что делать??? а вдруг неправильно поймет? Еще одна деталь,он очень симпотичный,серьезно занимается музыкой,имеет много друзей...также и женского пола....загадка в том ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ????
Возможно, парня так родители строго воспитали в плане секса, что возможно он считает, что до свадьбы ни-ни. А может ему навязали, что это аморально, это запрет (наших предков так ведь воспитывали в ссср), это постыдно.
Возможно стоит попробовать рассказать, что это нормальное человеческое желание, что если вы оба нормальные культурные люди, то у вас нормально все получится, это удовольствие, не сравнимое ни с чем, если вы испытываете друг к другу чувства, то это будет эротика, а не тупая порнуха.
Вобщем, не отступай, говори, говори красиво и побольше.
Комплекс у него, наверное, сформировался. Хотет, возможно, чтобы всё было красиво и в приятной обстановке. Чтобы это запомнилось на всю жизнь
надо сделать так чтоб он созрел а не вы вешались с домаганиями... ему как девушка кто-нибудь нравится или всё как в песочнице-дальше дружбы ни-ни? он маленький ещё..
Пригласите его на чашку чая и покажите порнофильм
Так воспитали. Развращайте, но постепенно :)
эххх молодеж ...
Потому что он будущий Мужчина. А Вы с такими рассуждениями можете докатиться до будущей легкодоступной женщины.
Может, потому что боится что-то сделать не так. Не очень хорошо разбирается в этой темы. Или может у него самого нет такой потребности, может он ещё не созрел.
Это же один на миллион, вообще он молодец, половую жизнь надо начинать только тогда, когда ты к этому готов. Он видимо еще не готов и не стоит на него давить. Кто знает, может он потом так во вкус войдет, что будет девчонок менять как с добрым утром
а зачем тебе это? причина? приспичило?
Не парься, дружи, общайся с ним побольше. Придёт время он поймёт что без тебя не сможет, всё наладится. Лиш бы была взаимность.
Потерпи ))) Всему свое время
попытайся поговорить с ним на тему секса, о любви, как он к тебе относиться и готов ли он отдаться тебе, важна ли ты ему...
думаю когда желание будет обоюдное, можно только тогда.. раз для обоих это важно )наврно его это пка не интересует ..и живется ему без этого тоже пока не плохо ...