Любовь

что можно такое сделать для мужчины, чтобы он вечно тебя помнил?

да пофиг главное я люблю амину
Мариям Абдрахманова
Лучший ответ
Спидом зарази....)))) ) На 1000% процентов.. . до смерти никогда не забудет...)))))
Любить вечно! И только его!
Мастер Шифу
Пока спит, вытатуировать на лбу "собственность Ленчика". :)
покрась волосы в ядовито-зелёный цвет, сделай, чтоб они топорщились, как у панков, удленни ресницы по максимуму, нанеси побольше грима на лицо и когда он будет идти по безлюдному месту - выпрыгни перед ним с безумный взглядом и скажи "БУ! " ,он тебя посмертно запомнит=)))))))))))))))))))))
Стерилизацию! Он тебя НИКОГДА не забудет! ))
руку ему сломай или ногу.... не забудет!
Andrei Gurghis забудет, а вот если отрубить руку - тогда не забудет (если конечно у него не будет амнезии)
Поставить на попе штамп "Принадлежит Ленчику" :) если сам забудет то будет кому напомнить :)))
Возьмите в займы энную сумму и ...не отдавайте! Помнить будет как никогда!
Mubariz Sukurov
написать ему на лбу имя своё в татусалоне)))
Элла Фомина
....выйди за него замуж, до гробовой доски тебе этого не забудет!!!!
*** 0Льгa***
Гульнара Суфьянова потом развестись и отсудить у него все имущество. тогда он и родственников твоих не забудет
ну если цель именно такова то.... делай для него все, носки снимай когда с работы уставший, помогай особенно в каких то трудноразрешимых для него вопросах.. вообщем как ангел хранитель. нет гарантии что оценит сейчас. но потерявши точно плакать будет долго..
Александр
на лбу ему напиши "Лена"))) ток в зеркальном отражении) а то не поймет.. . смоет ишо)))
кастрируй его
Пришей себе член. Такое он точно никада не забудет !
Ванесса @@@
Брось его!
Роман Кучер
нда ну скорее в сего я уж думаю если вы ему семпатизируете прейдется дать и хорошо только без обид это мое мнение
Смотря с какой целью он будет вас помнить!!!
После отношений? Во время них быть другом.
откуси ему
Андрей Шеф
займись сексом! чтобы он был лучшей, ну секс то запомнится!))))))))