Любовь

Почему всегда так "мало с уметь уйти-главное с уметь,уйдя,не вернуться"?!

Вот всегда так,уходишь со злостью,клянешься что больше никогда не вернешься....а проходит часов 6 и вроде обида не такая уж сильная....и возвращаешься!И так постоянно....на 6 разе уже думаешь,что нужно уйти,так нельзя жить....не на помойке себя нашла....а вроде любишь....да и он постоянно говорит что любит...,и ведь верю же ему....каждый раз прощаю и забываю....а он все продолжает пропадать по ночам,на звонки и смс не отвечать....
Уйти - это и значит не вернуться. Вы просто не уходите.
Кайыржан Калыков
Лучший ответ
ходя – уходи без оглядки назад,
За спиною мосты пусть дотла догорят.
За спиною мосты, вдоль дороги – кресты
И от пыли и пепла слезятся глаза.

Вдоль дороги кресты, в небесах - вороньё
И стучит с перебоями сердце твоё.
Ничего больше нет, ты идёшь на рассвет
И насмешливо каркает вслед вороньё.

Тебе тысячи раз приходилось терять,
Вместе с частью души из себя вырывать
И надеяться только на то, что все раны
Как и прежде, затянутся вскоре опять.

Капли пота на лбу, на зубах – хруст песка,
Далеко до оазиса и родника,
Где б ты смог отдохнуть, отдышаться чуть-чуть,
Капли бурые крови смывая с клинка.

И поверить бы смог, что тебя ждёт покой,
Воздух чист, как роса и не пахнет войной,
Что любимая рядом и радость в глазах,
И все беды твой дом обойдут стороной.

... Безнадёжны мечтанья о том, чего нет -
От судьбы не уйдёшь, не запутаешь след.
Каждый день тебя ждёт новый бой и потери,
И смеётся кровавой зарёю рассвет...
Vadim Archipov
милая моя но это уж слишком... на звонки не отвечает и все прочее, странная у него любовь какая-то, мне это до боли знакомо, они не любят когда их прощают, лучше не прощать, тогда больше уважать начинают, всепрощением заслуживаем только не уважение к себе, что в данный момент и происходит в твой ситуации, люди так не любят, поверь мне, я это знаю, и не надо заниматься самообманом. Надо просто решиться, а уходя-уходи.
Юрий Марухин
Мы в ответе за тех кого не послали на Х*Й
себя виноватым чувствуешь наверно.. . я в блоге писал у себя про месть