Любовь

Только несчастливые в браке женщины любят обманывать себя виртуальной любовью или это удел всех женщин ?

Татьяна C
И только глупые верят, что она, виртуальная любовь существует. Мы ее просто придумали, как игру в тетрис и складываем кирпичик за кирпичиком, а вдруг дойдем до конца?)
Сашка Karaмеl'k@
Лучший ответ
все временно... .
сегодня несчастные, завтра счастливые.. . и наоборот.. .
если кто-то здесь находит отдушину, на здоровье.. .
хуже, когда вирт становится суррогатом, т. б. подменой реальности.. .
но это право выбора каждого умного и не оч... .
как ШАНС вирт тоже можно рассматривать, почему бы и нет?. .
лично знаю пары, даже с этого проекта, которые уже имеют деток и счастливы в браке.

здоровья ВСЕМ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ)
с СОЧЕЛЬНИКОМ))
Всех! Им любви всегда мало, хоть в лепёшку расшибись!!!
Это удел слабых. Единственная их опора и поддержка в жизни. Наивная мысль, что это все серьезно и будет иметь продолжение.
Lia Esitashvili
так думать хочется. . правда?
но проблему вашу это не решит.. .
ищите зло в себе
Алина Гмыря
50 % несчастливых в браке женщин ищут виртуальную любовь.
Остальные 50 % не имеют интернета или незнают адреса сайта знакомств.
Толян Малой
а Вы не пробовали вместо того, чтобы тут находится, пойти и подарить тепло и ласку своей женщине))
Ой уж кто бы говорил, а вы мужики как видете голую тетку так все сразу))))) Какая мммм))) Ненадо и мужчины тут и женщины хороши! И не всегда виртуальная любовь заканчивается плохо, это стереотипы. Есть люди которые не лгут и которые познакомились тут и в жизни счастливы, просто каждый сам делает свой выбор!
Никогда бы не воспользовалась виртуальным знакомством, тем более не верю в виртуальную любовь. В браке все в порядке. Здесь-просто общаюсь. Мне кажется, что большинство здесь по простой причине-потрепаться.... Но иногда и дельный совет можно дать, еще реже-получить...
А как насчет мужчины, которые так себя ведут?
Людмила Слуту
Для многих это просто развлечение.
Yurban =D
Это клинический случай идиотов и инвалидоФ на голову, в нете возможно знакомство, как и в жизни, но любовь только реальность, да и приходит она постепенно и то не факт)))))))) хех
Не только несчастливые в браке женщины любят обманывать себя виртуальной любовью ,
но и одинокие ЕЩЁ или УЖЕ ...ОДИНОКИЕ в реальной жизни -
- это удел всех женщин с несбывшейся мечтой, не нашедших свою половину в этой жизни .
Никогда не любившие, недолюбившие или недолюбленные ...Увы, такова жизнь .
было любопытно это прочитать... .

не буду повторяться, здесь есть достойный ответ... .

некорректный вопрос???? ничего подобного.... (лучше промолчу)

вот, какой вывод можно сделать основываясь на некоторых ответах мадам, которые не ожидали....
Бакыт Уметов
Виртуальная любовь часто переходит в реальную. И это факт...
Наташенька Холматова Не так часто...но бывает.. зато КААААК)))
Да брак то тут как раз и нё при чём.. .
Это для многих (в том числе и мужчин) ещё один ШАНС!
Доброго утра! :-)
Валентина
виртуальная любовь-это не только удел женщин (в браке они состоят или нет), раньше это были "романистки",а также всех неизбежно посещают сексуальные сны (без разделения по половому признаку) . а обманываться или нет -это всё зависит от личностию
Эдвард Кляин
В Вирт не верю вообще! А лучше реали нет ничего
Геннадий Сыров
ну не всех же что вы так сразу всех под одну гребенку
Айгуль Казиева
Если следовать вашим заключениям-у нас ОЧЕНЬ много несчастливых женщин и мужчин. Не знаю чей это у дел, лично я не верю в виртуальную любовь.
Зато это безопасно. И своего рода романтично. Помните эпистолярные романы Викторианской эпохи?
это еще и удел мужчин! ;) У меня знаешь сколько на одноклассах таких заходит в поисках виртуальных отношений! )))) Только в виртуальных отношениях нужно быть готовым к тому, что неописссссуемая красотка в жизни может быть потным старым пердуном.)) )

НЕ МОЕ.. .
Я нашел в интернете любовь
Виртуальную юную стерву
Что попала мне в глаз, а не в бровь
Правда, был этот случай не первый
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась - злая,
Посылая мне новые фото.
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Если я несчастлива в браке, я этот брак прекращаю рано или поздно...
некоторые просто от скуки
Глупость какая. .
Во-первых, любовью обмануть невозможно, во-вторых, реальная или виртуальная... разницы нет.. . одно легко перетекает в другое. ЛЮБОВЬ.. она или есть или её нет.
А вот вопрос... он больше "говорит" о человеке... чем любой, самый развёрнутый ответ)) )
Никогда не относлась к такому роду общения как к ОТНОШЕНИЯм или тоо хлеще! А тут поспрашивала у знакомых, БАТЮШКИ!!!! У всех лябофь!)) ) Ну думаю, а что? ! Где ж еще можно познакомиться без опаски? ! На балах не встречаются, а жаль....
Anushervoni Subhon
а я вообще любить не способна :))
только глупые женщины могут тешить себя виртуальной любовью. а флирт даже виртуальный поднимает настроение.
А*
Анна *
Думаю это не этап только что пришедшей в инет. НЕТ! Счастливые тоже сами себя обманывают. А порой просто мечутся не зная как поступить или что-то ищут? ! И почему вирт любовь обман - кто сказал???
счастливым людям вирт не нужен, как женщинам так и мужчинам.. .
задумайтесь, кто мы все? люди, которым не хватает общения и внимания... и что? это счастье? ну конечно, сейчас начнуться возражения-я счастлив, у меня все хорошо, я любим-но правда ли это?
Ксения Яким
виртуальной любви не бывает это глупость...
это не удел всех женщин и все подвластны этим чувствам. главное продолжение ...может и в серьезное перерасти, я знаю несколько случаев.... а зачем тогда созданы сайты знакомств например? ! там ведь тоже люди встречаются, люди влюбляются, женятся....
не надо обобщать всех женщин.. . несчастные в браке, хотят настоящей любви.... я просто уверенна в этом.. . а виртуальной любовью больше озабочены мужчины....
Нет, это глупости, и относится явно не ко всем!
Ирина Четина
это некий способ отвлечься...
Евгений Баратынский

РАЗУВЕРЕНИЕ

Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все оболыценья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
Lexa_ Yuzhik
Не знаю, когда я стала несчатна в браке - развелась! Не пойму зачем терпеть и мучать себя, и обманывать себя всякой фигнёй!
Т7
Тимур 777
думаю, что это именно так. женщине которая в браке счастлива не будет изменять любимому мужу ( даже в инете)
Мария Бычкова
Мужчина, ну нельзя же судить всех женщин по одной женщине, о которой вы пишите :)! Все женщины разные.
Мила Айдина
каждый отвечает, согласно своему опыту и своим ощущениям. Кто сталкивался- верит, кто нет- не верит. Просто словами никого не убедишь.
Но то, что виртуальное чувство существует, это точно так. Просто, не все подвластны, а в основном мечтательные, впечатлитльные, романтичные.
У каждой женщины потребность нравиться не проходит никогда. Причем нравиться надо всем, даже тем, кто ей не нравится. Здесь понравиться намного легче, как и разонравиться. А счастливые в браке женщины в инете убеждаются, как же им повезло в жизни. Это тоже дорого стоит.
Вы не правы, каждая женщина мечтает о принце.
А каждый мужчина о чем мечтает?
Но виноватых делают женщин, а женщина это мать.
те кто счастлив в браке не ищут виртуальной любви. им и реальной хватает....
многие женщины обманывают себя виртуальной любовью. Но это проходит, когда приходит реальная.
*~*_Prtty_*~* __G~I~R~L__
Каждый верит в то, во что хочет верить. . Я лично таким не страдаю :)
виртуальная -любовь (игогра) , и это глупый вопрос, но если в твоем вопросике убрать слово "виртуальной", то правда и больно получается
не верю в вертуальную любовь. . верю только то что есть в душе...
ВСе люди индивидуальны, скорее это воспитание улицы влияет...
к чему все эти заморочки, это просто жизнь.
Удел всех! Это так! Даже если все хорошо! Женщина должна все время чувствовать, что она желанна, красива и любима! Как это ни банально, но очень не хватает ласковых слов. Только лишь слов и внимания других мужчин. Тогда женщина становится уверенной в себе, чувствует себя красивой и любимой. Появляется блеск в глазах. Мужчины, которые рядом, говорите слова любви своим женам!!! Тогда всего можно избежать!
Ирина Птах
это скорее самообман в виртуальной жизни нет любви всего лишь увлечение