Любовь

Если любишь его, проводишь достаточно времени с ним, а подруги от этого не в восторге.. что делать??

Grisha Gott
А у подруг что нет парней? Тогда это зависть. А если есть парни, то можно и парами сходить куда нибудь и проводить вместе иногда время!:)
Анна Папанова
Лучший ответ
А при чем тут подруги? Они никогда от такого в восторге не будут, сколько бы Вы их не меняли.
так всегда бывает приходится выбирать или подруги или МЧ, но одно могу сказать точно - если подруги ведут себя таким образом, то стоит задуматься а настоящая ли у вас с ними дружба...
Значит это ненастоящие подруги. Настоящие радовались бы за тебя...
Мария Макарова
они прото тебе завидуют, что у тебя все хорошо не как у них.. .
определись, кто для тебя дороже всех подруги или парень.. .
а настоящие подруги всегда понимают то, что видят...
Макс )
Решить кто вам важнее. Он или они?
Николай Егоров
Определить, кто и что тебе дороже.
я бы сделала выд что не общаюсь сним для подруг ну все равно продолжала бы поддержать отношение
Оставь таких подруг! Может он твоя судьба!
Если ты в будующем будешь жить с подругами, то будь с ними сейчас))
скучают просто по тебе, ты уж их не забывай, зависть думаю тут не причем)) если они нормальные подруги
*саша* .
Завидуют
В 89267264686
мало ли что думают подруги... .
кого это вообще волнует?.. .
может они вообще завидуют?
любимый человек, всегда важнее подруг..
Почему-то так получается, мир что ли так устроен, что женщины нуждаются в мужчинах больше, чем мужчины в женщинах. Подруги Ваши, будь они на Вашем месте, наверняка, слушали бы вас и делали по-своему. Они просто должны вам советовать, я так думаю, а решать то Вам. Поговорите с ними о своих чувствах, они должны понять
подругам парней найди.. . пусть не завидуют!!
Дима Юдин
твои подруги должны понимать тебя, а не ставить перед выбором: мол или мы или он. Значит не такие уж и хорошие подруги у тебя, по идее они должны радоваться за тебя!
Удачи! =))