Согласно выводам психологов: между мужчиной и женщиной возможны дружеские отношения только если они ранее были любовниками. В противном случае оба рассматривают друг друга как партнеров по сексу. Поэтому если у вас не было отношений то возможно:
1. Рядом с ним уже есть партнер (не факт, что более достойный) и здесь все зависит от вашей совести (увела, отбила, соблазнила)
2. В связи с современным воспитанием (эмансипация, западные фильмы и философия где женщина подает в суд только за взгляд в ее сторону и т. д. ) мужчины стали очень застенчивы в отношениях с противоположным полом. И женских намеков 98% мужчин не понимают (доказано научно) . Поэтому скажите прямо, что он вам нравиться.
3. Как женщина вы для него не существуете. То при вашей инициативе можете рассчитывать на 3-4 недели секса. после этого скорее всего растанитесь, но есть шанс и продолжить отношения.
Любовь
я люблю одного парня,а он меня воспринимает как подругу. Что мне делать?
намекни о своих чувствах...) когда парни узнают что их кто то любит то внимательнее начинают присматриваться к девушке))) может что и получится
взяться за голову и подумать что парень это не конец света! и предохраньтся, тысячи искалеченных жизней детей происходят из-за того что-кто кого-то воспринимаеткак подругу а потом после советов соблазнения рожают никому не нужных детей предохраняйтесь
есть один проверенный способ - напоить его
одеть мини юбку, чулки, высоченный каблук)
Попробуй показать свою слабость ;)
Много раз случалось, что один просто боялся как-то это показать другому, в итоге пары не случалось...
Ну что ж теперь, насильно мил не будешь.