Просто помните:
Бьет полночь.
Тишина.
Спит женщина, луною освещаясь.
В ней семя спит моё
Уже, быть может, в сына превращаясь... .
Она носит Вашего ребенка! И нужно позаботиться о них: быть внимательным, нежным... Капризы? ДА!! ! Выполнять!! ! Нужно делать все, чтобы мама и малыш были спокойны и счастливы!)))
Любовь
Как успокоиться беременной женщине и не нервничать?Интересуется муж беременной женщины.
к врачу. . он выпишет нужные успокоительные. .
и как ответили выше-внимание, забота и потакание всем капризам.
Подождать немножко. Совсем чуть-чуть. Не более 9-ти месяцев.
До тех пор никак. Это же гормональное. Ходите на цыпочках, ублажайте все капризы. Терпите.
Это пройдёт с беременностью, у каждой женщины в это время свой бзик, одна читает Молодую Гвардию ( книгу) и ревёт горькими слезами, хотя по русски вообще ничего не понимает, другая в открытом окне ест селёдку и запивает молоком ( окно напротив остановки ), так, что, муж своей жены - терпи!!!!
Будь рядом и оберегай от всех волнений. Ты - ее каменная стена)))))
Беременные женщины обычно чувствительны и раздражительны! Говорите чаще ласковые слова, показывайте всю свою нежность и дарите ей цветы! Думаю они ей поднимут настроение!:)
Раз ты муж, то просто подойди и скажи, что всё хорошо, ты рядом. Успокаивает моментом (меня по крайней мере).
Выполнять все ее капризы)) и окружить заб6той и любовью...
больше бывать на воздухе и ходить пешком!!!! ну а вообще-то потерпеть стоит, потом появится чудо на свет, все капризы жены забудешь!!!! счастья вашей семье, здоровья мамочке и ребёночку!!!! и детей по-больше!!!!))))))))))))))