Любовь
ответьте важно очень
скажите, а что, если у мужа появляется жена, то он уже не может гулять с женщинами, чисто как с подругами? он должен гулять только со своей женой? или это нормально, если он предложит своей подруге встретится, подарить ей подарок например на день рождение! и должна ли в таком случае ревновать жена?
я бы жутко ревновала и обиделась
А какие могут быть прогулки с подругами... когда женился думал, что не детском саду... да... и желания то такого не должно быть... когда рядом любимая женщина...
Некая доля свободного общения должна присутствовать. Ведь муж - не собственность. И если он захочет уйти, то никаким штампом в паспорте его не удержишь.
Естественно жена будет ревновать. Надо учиться доверять друг другу.
Хотя частенько мужчины обманывают доверие...
Естественно жена будет ревновать. Надо учиться доверять друг другу.
Хотя частенько мужчины обманывают доверие...
Нет, он уже не может встречаться с подругами, как раньше, он теперь не один. Вопросы с подарками подругам теперь нужно решать вместе, и дарить не от себя лично, а от своей семьи, т. е. от себя и жены вместе и по согласованию с женой, такова селяви.
меньше знает лучше спиш...
"Гулять с женщинами, чисто как с подругами" - мужчины так не гуляют. Лучше этот вопрос решить.
Вам бы понравилось если ваш муж гуляет и дарит подарки какой то подруге? Поставьте себя на место жены. И не будет наверно таких вопросов.
На месте жены я не очень бы радовалась этому))
Странно, а разве муж - это собственность? Чем больше запрещать, истерить, ревновать, тем быстрее он захочет слинять. Ревность - она от неуверенности и ограниченного развития, либо от молодости, а не от любви. Согласна, что "гулять" как с подругой - это странно, но вот подарок ко дню рождения и встреча за обедом - вполне допустимы. Ну не в лесу же живём!!!
А ты сама бы отпустила своего мужа гулять с подружками без тебя?
А ты ЖЕНА или ПОДРУЖКА? Похоже, что второе.
конечно должна ревновать если любит...
я бы ревновала. если жена-значит законная и все равно в какой-то степени собственница!
Жена должна послать такого мужа на хуй! ! Не слушая никакой болтовни про "дружбу". Есть сомнения - посылай на хуй. Итак времена такие, что все уже запизделись друг другу. Пора ВСЕХ строить!!
да у жон крышу сносит после брака. подумаешь вышел погулял с другими девками так всё капец. всё можно что и раньше тока в пределах разумного.
Такому нужно показать где раки зимуют. общим друзьям -это нормально, но когда он дарит подарки "своей" подруге - это наводит на нехорошие мысли и подозрения. Может вам стоит поступить с ним так же как и он ведет себя с вами.. . никакие слова и доводы так не действуют как пережитое на своей шкуре:)
Я считаю что это ненормально.
Я бы напряглась. Встречи, подарки...
можно, но при условии что жена будет ходить в кино с другими мужиками как со своими друзьями. так честно
что значит ГУЛЯТЬ КАК С ПОДРУГАМИ? если женился, то пусть ведет себя соответствующе. Попробуй себя поставь на место жены и тогда ничего не придется спрашивать.
Похожие вопросы
- Возможна ли такая любовь по вашему мнению? очень прошу всех ответить. важно ваше мнение !!!
- ответьте, буду очень благодарна, это просто, но важно!!
- Люди ответьте плиз..очень важно..серьезная ситуация
- встечаться с женатом мужчиной?как это?что ответите? это очень важно
- Очень стыдная ситуация... Мама застала на половым актом. Прошу, пожалуйста, адекватно ответить!!! ХЭЭЭЭЭЭЛП!!! Очень надо!
- Вопрос который давно бередит мою душу...помогите...ответьте...выскажитесь...очень интересно знать и ваше мнение!
- Есть вопрос...ответьте плииииииииз очень надо!
- Важно очень помогите. Ищу мудрого совета умной женщины которая разбирается в отношения
- Люди. Нужно ваше мнение. Ответьте пожалуйста. Очень нужно.
- важно очень!!!