Любовь

Есть вопрос...ответьте плииииииииз очень надо!

я со своим парнем уже встречаюсь почти год! И об этом узнали родители! Что делать? Они говорят чтоб я рассталась, а я не могу... Сердце не позволяет... А может со временем все наладится(может тайком встречаться)... Я жду ваших ответов!! Мне это очень надо. Спасибо!!!
ну во первых спросить у родителей что им не нравиться в твоем парне! ! Возможно они просто за тебя преживают, считают что тебе рано с кем либо встречаться, в этом случае попытайся поговорить с ними лучше с мамой! ! Ну а вот если твой парень не нравиться, попытайся показать его с лучшей стороны! ! Ну тайком встречаться конечно порпобовать можно, ну тайно рано или поздно становиться явным, эт уж на крайний случай!!!
Ж.
Жанат ...
Лучший ответ
Родители - они везде родители. Для них ты - всего лишь "еще маленькая" девочка. Собственно, поэтому и запрещают, вдвойне боятся, что забеременеешь от него - это львиная доля таких "против", хотя сказать об этом они, естественно, в открытую не скажут. Если он не морочит тебе голову (а в твоем возрасте это запросто, извини уж) и тебе он нравится, то продолжай с ним встречаться. Но мозги включай, глупостей не наделай. С родителями нужно говорить мирно, не нужно хлопать дверью и кричать "Не учите меня жить, я сама знаю, я уже взрослая" - бесполезно, сделаешь только хуже. На все их уговоры и, возможно, угрозы, отвечай спокойно и рассудительно, дав понять, что ты действительно взрослый человек, и можешь сама разобраться со своими чувствами. В общем, родителей нужно успокоить. Тем более, что еще неизвестно, чего им наговорил тот человек, который все рассказал им...
Влад Луке
если любишь.. то не отпускай свою любовь... а со временем родителям просто придется смирится
You' Re Invited) _)
почему предки против? Он старше намного, женат, или ты учебу забросила? В чем причина, от нее и танцевать надо.
Valentina P
Виктория Алексеева нет мы почти ровестники... не женат... учусь я на отл... но вмешался один человеки стуканул родням... вот в чем... они теперь против
а почему они против?... утряси да и все.. . ради собственного спокойствия...
А он что женатый что ли или может тебе ещё 16 нету))))))
Илья Брагин
Виктория Алексеева Мне есть 16 лет...но так случилось что.. кто то вмешлся и рассказал моим родителям... и они запретили!
кинь его нах А то родители ругаться будут
хм.... тебе сколько лет? ! и почему это родители тебе запрещают с ним встречаться? ! встречайтесь тайком! можешь быть у вас там любовь до гробовой доски!
ЛЮБОВЬ УЧЕБЕ НЕ ПОМЕХА!!! !
наоборот надо учиться совмещать приятное с полезным! =) солнышко не бросай его! =)
Irina Ivachshenko
Виктория Алексеева Может так и есть...но я учусь на отл. они в этом уверены... просто вмешался один человек и все испортил рассказав моим род-м
Даже не знаю, что и посаветовать! Не понятно, почему твои родители против него? !
Может ему стоит с ними поговорить!?
Виктория Алексеева может быть... но спасибо
Надо отстаивать свое! Если не можешь отстаять, значит рано в любовь играть! А что, когда сексом занимаешься, неужели надо благословления родительского просить? В конце концов ты себе партнера выбрала, а не им и родители должны уважать твой собственный выбор. В конце концов ты личность. А если лет недостаточно, то задача родителей не подавить волю, а объяснить.
Ирина Репина
Родителям трудно угодить... но они заботятся о вас, спросите, что именно их не устраивает в вашем избраннике? Будет информация для размышления.
Raisa Bogus
Че то ты маловато написала, а причина того чтобы вы не встречались в чем? Он тебя старше лет на 15? Или женат? Или детей семеро по лавкам? Или родители просто еще старого уклада, когда еще детей партия рожала? Так тяжело судить...
Oxana Drozhina
Виктория Алексеева Нет причина не в этом... все это в норме..что вы спрашивали... но они все таки против
Я считаю, что родитель прав.. . Знаешь, как будет тяжело жить с этим парнем, если твоя родня против....
Ya Metiska =)
Виктория Алексеева Извините... но у нас преметы не позволяют до свадьбы жить вместе... пока это не так... мы просто встречаемся...
скажи родителям, что имеешь право на личную жизнь
Неужели ваши родители настолько против того чтобы вы встречались с молодыми людьми?? ? =0, хоть вы их любимая дочь, вы прежде всего личность, и вправе самой решать с кем вам встречаться, если любите с парнем друг друга, то лучше этого ничего быть не может, и не давайте другим портить вашу жизнь, жизнь одна и жить надо для себя!! ! )
Виктория Алексеева Спасибо! Вы мне очень помогли!