Любовь
Как узнать понравился ли я ей на первом свидании ?
Вообще это должно быть видно по ней с первого раза.
Пригласи на второе и по её согласию прийти и по поведению многое поймёшь. Вполне возможно ты понравился ей просто как друг, а возможно и как молодой человек. Если как друг, то она будет вести с тобой деловую беседу и постарается побыстрее закончить этот вечер, не переходя никакие рамки, а если как парень, то будет поглаживать бокал, поправлять причёску, флиртовать с тобой и т. д.
спроси у неё.
Спросить)) ) Мой любимый так и сделал.. . правда я сначала не ответила, а тоже самое спросила у него.. . Он скзал, что очень понравилась.. . И тогда я ему написала, что он мне тоже понравился))) )
Так что лучше скажи, что она тебе понравилась (если это так).. . а потом спроси, если сама не скажет)) ) Все просто)))
Пригласи на второе.
в постели спроси
Если пойдет на второе, то шансы велики))
Если придет на второе, то ответ понятен!!!
оНА ПОЗВОНИТ!!!!
если согласится на второе значит понравился
пригласи на второе согласиться понравился, ))))))
вообще лучше активность чем пассивность, удачи во всем, будем надеяться что ты ей понравился...)))))))
позвони ей и так и спроси прямо зачем изгибаться?
Вторым свиданием. Если она придет то да. Желательно провести его как можно раньше, на след. день например.