Любовь
Женщины!!! А ВЫ, всегда говорите своему любимому, правду? Ась?)
Всегда Шо спрашивал, то говорила правду!! ! А Шо не спрашивал, не отвечала. А Шо спросит, то правду отвечу!! ! ))) )))
Оксана Петренко
хммммммммм....однако)
да, хотя стоило бы промолчать иногда.
В вашем понятии мы конечно все дуры! Но. пардон, не до такой степени!
Одну только правду - если спрашивает!
никто. никогда. никому. не говорит только правду. это жизненная аксиома.
но вообще-то не помню, чтобы врала любимому. слава богу, не приходилось. говорю не все, конечно, но то, что говорю, - правда.
да, ложь все-равно вылезет рано или позно!!! и чем позже ложь вылезит тем больше проблем принесет!!!
Всегда всегда правду говорю.. . Мне кажется что лучше тогда промолчать, чем врать или обманывать.. . Если обманываешь любимого человека, тогда зачем быть вместе? Если любит, то простит.. . Я лично ни разу не обманула, всегда правду говорила, и он тоже.. . Вместе 2 года и ни разу не ругались.. . идилия...
Бывают ситуации, когда лучше промолчать или утаить правду, для его же блага))
девушки разные и каждая по своиму относиться ко лжи но я всегда говорю правду своему любимому мне от него нечего скрывать! и как сказал Сократ все тайное рано или поздно становиться явным!!!
Только правда и ничего кроме правды!!!
эт точно))
он думает, что всегда)) ) а ему больше ни чего и не надо думать))))