Любовь

есть такой способ чтоб раз и навсегда разлюбить?может есть какоето чудо средство?

Ирина Макеева
Конечно есть, время называется. Разлюбить очень тяжело, если на самом деле любила. А если это было увлечение и просто превязанность, то через пару месяцев пройдёт.
И отвлечьсяна что то это не самый лучший вариант. Просто живи, будет тяжело и больно, но со временем всё пройдёт. По другому никак не забудешь. Удачи вам!
Евгений Клещевников
Лучший ответ
ну тогда тебе остается только ждать...
Сергей Мороз
Есть ещё неплохое лекарство - влюбить себя в другого. Увидишь: втянешься и даже понравится...
Orifjon Boboev
разочарование
Нет такого средства. Учёные говорят что любовь это просто химический процесс. И этот процесс заканчивается примерно через 3-4 года, так что остаётся просто ждать.
Айдер Дж.
в 250 гр водки добавляешь 1 таблетку снотворного и 1 таблетку слабительного. Результат не заставит себя ждать. но увиденное напрочь отобъет охоту общаться с пострадавшим.! ! :))
нет такого средства нет! ну разве что магия какая то.. .
но в любом случае осадок останется на всю жизнь!
Если любишь кого-то — отпусти на волю… И если не вернется — выследи и убей...;))
Пашка Шрек
слушай.
на личном опыте.
короче мой одноклассник несколько раз сидел со мной за 1 партой. мы сним на уроке ржали.. .
потом я поняла, что он мне нравится. . (а он дурак! )
Прошло совсем немного времени, и он резинку принес в школу и стал всех девчонок этой резинкой мутузить (оттягивал резинку и шлёп! знаш как больно! ) в том числе и меня.
я послала его и он разонравился мне.. .
Sergey Pokotilo
есть средство-не влюблятся и всё!
только разобравшись в себе
Конечно есть просто вспомни что он плохое для тебя когда то сделал и сама подумай мысленно нафиг надо его любить)))
время только время долго конечно но надежно.. а так есть конечно способы типа метода вытеснения, поиска минусов у объекта любви и т. п но они плохо работают..