Тема такая, со мной всё было так:
1) Ох*еть от того, что она просрала такого за*бись парня, как я.
2) Продолжать находиться в недоумении.
3) Подумать, что ты во всём виноват, даже если виновата она.
4) Уйти в запой (минимум неделя), ибо не можешь больше терпеть тяжёлого расставания.
5) Посмотреть обновлённый список шкур, с которыми познакомился по пьяни.
6) Каждую из них кинуть в френдзону, МСТИ СУЧКАМ! 1!!! ТЫ Ж ПИ3DАТЫЙ! 1!!
7) Выбери среди "новеньких" достойную статуса любимой шкуры !
8) ВОЗВЕДИ ЕЁ В СТАТУС ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ, АВХАХАХАХ, "ТЫ ЧЕРТОВСКИ БРУТАЛЕН"-СКАЖИ СЕБЕ! НАДО ЗНАТЬ СВОЁ МЕСТО !
9) Поламайся, ты ж ЗАГАДОШНЫЙ ТИП !!!))0)
10) Не оставляй ей выбора! Заставь любить себя! Заставь встречаться с тобой каждый вечер !
Не говори с ней! Привези её домой, люби, люби! ВЫЛЮБИ ЕЁ, ВЫЛЮБИ !!!
11) Отвяжи утром, отпусти домой девочку.
Любовь
Как навсегда разлюбить человека? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Только одно спасет... новое увлечение...!
___________________________________________
Без вариантов...
Представить что у него есть рога, копыта и трупный запах изо рта, и прочие гадости - отбивает)
Настоящая любовь никуда не исчезнет. Всегда будет внутри тебя.
И чем сильнее хочешь от нее избавиться, тем сильнее она будет напоминать о себе.
Просто живи дальше, почувствуй себя. Что ты хочешь от жизни. Вспомни про свои мечты и цели. И иди к ним. Действуй.
попробуй кем-нибудь заменить.
Полюбить другого