Любовь
Подскажите эффективное средство разлюбить. Пожалуйста!
Мне 18, ему 34. Я не хочу быть с ним, но не могу уйти. Помогите.
... Даже мудрецы будут качать головами и говорить о неисповедимости любви.
Но подождем качать головой, чтоб не отвалилась.
Она не для того, чтобы ею качать, она для того, чтоб ею думать.
Любовь - начало чувственное, а не рациональное. Включай мозги - сама удивишься, как это будет эффективно.
Сильное слабительное (на глупые думки о любви времени не останется) ! ))))))))))))))
Время и только время. Заполни всё своё время чем то интересным, ходи в кино с подругами, на выставки, съезди отдохнуть
Представить что-то противное с его участием. Например, как он сидит на унитазе и у него жидкий вонючий стул. И так несколько раз в день.
есть одно радикальное средство палицей по кумполу.
найти и полюбить другого, так как иного способа незнаю
Просто не влюбляться.
Ты можешь.. . если действительно захочешь.. . Самое лучшее средство - это сдержать слово даннное себе.. . Если ты дала себе слово что ты всё равно уёдёшь.. . то уходи... потому что не сдержавши однажды.. . так будет всегда....
найти другова)))
такого средства нет. можно только отвлечь себя немного... а так тока время лечит
Нет ничего лучшего чем помощь друзей!! ! Расслабся!! ! Дискотеки клубы отдых на природе с друзьями шашлыки рыбалка отдых у воды.... ведь нет ничего лучшего!! ! А там тихо тихо все пройдет!!!
уходи, а время лечит разлюбишь!
На полном серьезе сходи в ночьной клуб и найди себе парня на ночь. Грубо, жестко, но очень действенно. Я серьезно.
займись чемто другим. например найди себе какоето хоби, или найди себе другую подругу