Любовь

внутри >>>

предистория : у меня была подруга , потом я в нее влюбился , уделял знаки внимания , дарил цветы и т.д. потом она сказала что у нее есть парень и что мне надо поменьше уделять ей знаки внимания , мы остались хорошими друзьями , я ей предложил сходить куда нить пообщаться , (ну там в кафе какое нить) она сказала что у нее есть парень и что она не знает пойдет или нет , позвонил ей она сказала что пойдет , позже я спросил у нее , что я хотел ей подарить подарок небольшой , но стоит ли из за того что у нее есть парень она не ответила дак как поуступить ?
Любой девушке понравятся в подарок цветы, одна-три - очень актуально! Не надо дарить шикарный - не примет! Можно попытаться и вернуть ее былые чувства, но не навязчиво, как-то так войти в ее жизнь и незаметно сделаться необходимым, дать понять, что всегда рядом, стоит только лишь набрать номер. Попробуй, может получится. Удачи тебе.
Наталья Машкова
Лучший ответ
Ну, ты красавец просто )))))))Надо же было такое выдать.
Это получается, что ты можешь подарить подарок, только с личной выгодой, а если ее нет, то типа - извини, не сегодня .
А что ты думаешь она тебе могла на это ответить? --Да, давай, я готова на все ради цветов.. - Так что ли?
Братан, зря на эту бабу тратишь время!!!
Batyr Babaev
А чего зацикливаться, для хорошего человека и небольшого подарка не жалко.
Смотрите по реакции как она отреагирует.
Горшков Николай белая роза это норм подарочек ?
Эльдар Мамедов Преподнеся белую розу ,вы как бы высказываете свою симпатию и восхищение по отношению к девушке. )
можно, канешн, попробовать за нее побороться... но понятно, что результат никто не гарантирует. смотря насколько она любит своего парня и какие у них отношения.
думаю, что ты можешь уделить ей внимание дружеское) и подарить подарочек! только не дорогой, что б не расчитывала на то что ты постоянно так делать будешь)
Горшков Николай белая роза норм ?
она явно дала знать что у неё всё хорошо с парнем... она ценит вашу дружбу и ей очень приятны твои знаки внимания, в то же время она понимает что если об ваших дружеских отношениях узнает её парень, у неё могут быть проблемы.... постарайся свести ваши отношения к нулю.... любо просто меньше общаться.... мне кажется ей намного важнее отношения с парнем... чем с тобой)