Любовь

Вы застали возлюбленную в постели (не жену) с другим. Ваши действия?

спросить: "Вам амлет или в смятку приготовить яйца? " и идти на кухню готовить завтрак ;)))
Аян Кулшиев
Лучший ответ
Начать медленно раздеваться.
Аня Петрулина
ну значит никакая она не любимая) ) Делить девушку на двоих не собираюсь, пусть дует себе к кому угодно, и пусть парень ее новый тоже знает что она шлюха))
Ирина Даумова
Разрешить конфиликт. . Но вероятнось что прощу мало вероятно.. .
но если сильно люблю то может подумаю. .
Но если человек это сделал значит возможно что от него и дальше можно что-то другого ожидать
Буду искать Ту которая будет меня любить...
Шок. Пакование чемоданов. Прощальный взмах руки. Конец главы.
..
...alexandrovna ...
а при чем тут жена/не жена? Больно-то одинаково...
Хитро улыбнусь ( типо попалились: ) ) и либо начну стебаться типо как все прошло либо просто отойду чтобы тот уйти успел и буду стебаться над ней одной)) ) Но оторвусь я по-любому))) ) Но вот до рукоприкладства не дойду ни за что...
Ей пощёчину, парня поблагодарить, и уйти.
Бауыржан Жылкыбаев Тоже красиво!!
ну уж точно не искал-бы оправдания)) ) никому.. . ну и себе тоже.
она в этот же момент перестанет быть возлюбленной.. . девушки идут на измену осознанно, из-за нехватки чего либо с тем кому изменют. соответственно где один раз, там и другой, а это уже ближе к понятию бл...
Aleksandra Tairova
молча развернусь, и уйду на всегда!!!
я бы обоих порвал в хлам...