жди своего часа
у любви нет прошлого!
Любовь
как забыть настоящюю любовь? время непомогает! связи тоже! что делать?
При чем туту связи, убить, посадить, Вы что, Вы же любите и любите, как вообще такое можно писать, а вдруг еще не все, жизнь длинная, и не забудьте, что естьеще бумеранг, время лечит или попробуйте лучше клин клином вышибают, но только не связи!
была бы настоящая - не расстались бы...
Терпеть! Только терпеть!
Если бы это было возможно. Если-бы существовали рецепты на все случаи жизни и от любви особенно. Если-бы.... Наверное, каждый из нас, хоть раз в жизни воспользовался бы этим. Не печалься. Страдания очищают душу, помогают осмыслить, прежде всего, свои поступки. дают нам жизненный опыт и помогают сделать будущие отношения, качественно лучшими. Ты просто учишся жить и конечно же, как и все мы, на своих ощибках. Пройдет время, боль притупиться, ты сможешь адекватно воспринимать действительность и станешь способной на новые чувства. А пока, делай све, что хочешь, только не замыкайся в себе. Время лечит, дорогая...
Это уже не любовь. Это болезнь. Любовь проходит. Помните слова: мне нравится что Вы больны не мной, мне нравится, что я больна не Вами. Ответ один (только не сочтите это оскорблением) - лечиться.
поговорить с настоящей любовью по -дружески, стопроцентно не поможет но может что то изменить в вашем отношении к утрате)
а хз ни как! работать больше! думать меньше, и отдыхать реже!
настоящую ЛЮБОВЬ не забудешь. , можно только заглушить...
настоящую любовь забыть не возможно! но не плкать же всю жизнь уткнувшись в подушку! Жизнь продолжается... надо жить!
меня тоже этот вопрос интересует.. . :(
но забыть одну жизнь человеку нужна,
как минимум еще одна жизнь.
Какие связи, вы о чем? И зачем забывать? Вспомните, вам было так хорошо вдвоем, все приятные моменты, вот и живите с этими воспоминаниями. Если он вами по-настоящему любим, искренне пожелайте ему счастья!!!