Любовь

как найти настоящюю любовь? те кто знает! я на грани...

я ничего немогу ссобой поделать! я на краю! я устал ! мне поподаются либо бляди либо стервы! хочется женского тепла!секс, наркотики , алкоголь непомогает!я устал. я держу в руках лезвие! я немогу нету сил не физических не моральных! помогите
Алексей Дон
слабость? а лезвие то зачем убери-ка подальше. собери волю в кулак. займись чем то полезным а не наркотиками самоубийством и алкоголем. и любоффф сама тебя найдет. как она щас тя найти может если ты в таком состоянии? ну сам мозгами раскинь.. все мы бываем на грани моральных сил, но все мы сами себя вытаскиваем как барон мюнхаузен за уши. начни с простого общения, знакомств. выбирай не супер секси а нормальных девочек и будет те счастье.
я была в диком отчаянии и знаю что говорю. не делай глупости все образуется. одна ошибка может стоить жизни. подумай может есть люди которым ты дорог. ты этим причинишь им боль. не будь эгоистом.
Нурлан Ермеков
Лучший ответ
а ты не тусуйся в тех местах где только наркота бухло и секс.. .
и самое главное знакомься вживую.... а не по разным блядским сайтам знакомств лазай!!
Олег Олег
жди и вс е будет. нет смысла искать. так не найдешь. знакомься общайся и 6 чувство тебе скажет: "ЭТО ОНА! "
Елена Прапро
знаешь, есть такая притча (передаю как помню, не дословно): один мужчина каждый день приходил к статуе богини и просил: "Дай мне много денег, я очень-очень хочу выиграть в лотерею! "и так каждый день, долгое время. в какой-то момент богиня не выдержала и ответила: "Купи, купи хотя бы 1 лотерейный билетик! "
суть в чем-ищи, знакомься, встречайся, общайся, делай хоть что-нибудь! и найдешь свое сокровище!
а за лезвие и за наркотики всегда схватиться успеешь.
Tattygul Abdykerimova
Для начала себя полюби! Как ты к себе относишься, это зеркальное отображение, других людей к тебе!
А если пожёсче совет хочешь, в крайности тянет... выйди на улицу и еб@нись об угол дома головой... может мозги на место встанут...;)) )
не ищи.. . отпусти.. . она сама тебя найдет