Любовь
Народ... помогите плиз :(
Может кто то знает, в Одессе есть такой мост (Тещин мост или Мост влюбленных) там влюбленные пары вешают замки, по традиции если влюбленная пара повесила замочек, то они никогда не расстанутся....В общем летом я любил одного человека... с ней мы повесили замок на тот мост... Не буду описывать причину разлуки,к вопросу это не относится. Ну мы расстались. сейчас она в другой стране. И сегодня в агенте мне заявляет мол ТЫ ДОЛЖЕН ПОЛОМАТЬ НАШ ЗАМОК, Мол на мне крест, я буду одна если он будет висеть. ТЫ хочешь что бы я была счастлива? Во первых ключик от замка в море. во вторых я себе не могу представить картину Вот чувак с нажовочкой на мосту влюбленных пилит замок. Я ей пытаюсь обьяснить мол Этот замок уже не символизирует любовь. она прошла....Замок это всего лишь воспоминания... хорошие воспоминания о том что было....Она не понимает....Я понимаю что вопрос несколько туповат....Но тем не менее, может найдутся люди которые подскажут что делать....
Ром! Добрый вечер! Ну, что ты там такое говоришь? ааа??? Ее страхи придумала она сама. Всё что она говорит по поводу того что замок поставит крест на ее жизни. Это всё чушь,,, Поверь мне. Это просто ее суеверие. Ни что ни может поставить крест в жизни кроме самого человека. Люди сами выберают что им делать. Сами принимают те или иные решения и после происходят с ними несчастия. Но, это все происходит из за человеческих тупых постуков, не обдуманных действий. Но, ни как ни каких либо вещей. Ром. Она если головой думать не будет то сней и произойдет это... произойдет то о чем она говорит. Но, замок тут ни каким боком ни будет виновен. Он же ни заколдован? нет! порчу на него не навели? нет! Пусть успокоится. А, ей что бы она тебя не достовала можешь сказать что снял его. И не слушай всякую чушь по поводу того что если не снимешь потом ей жизнь испортишь. Ни замок думает а ее мозги. Не замок принимает то или иное решение а ее мозги. Ни замком же она целует или обнимает людей? нет! так вот, ни слушай ни кого. Всё будет нормально. Замок это просто символ вашей минувшей любви. И ни более того.. С уважением к тебе Кристина...
Просто возьми и сорви этот замок ночью, чтобы никто не видел. Есть даже специальные кусачки по металлу.
Лучше бы тебе сломать этот замок. Ломик возьми и сломай. Это касается её, а не тебя, и если для нее это важно, то может реально повлиять на ее жизнь. Конечно, ты можешь просто ей сказать, что сломал. Только если ей будет плохо будешь себя винить, что обманул.
Максим Астахов
Обманывать я никого не буду....ведь это будет на моей совести. а у меня и так полно грешков за душой....
Uckaнgepuk
кстати это мнение по мужским кононам выстроено, высказываю уважение....
моё мнение достаточно отличается!...радикально так скать!
Первое, уясните самому себе - что её мнимое проклятье ею же надуманно, и только психическая зависимость влияет на неё саму и её поведение в дальнейшем... Яко сила мысли материальна, а самовнушение уже давно является одним из главных оружий спецслужб.
Если у Вас самого нет никакого желания выполнять её просьбу, раз ей надо, пусть навестит свою родину и пилит всё сама... вы ведь вместе его вешали... кому надо - тот и пилит!.. .
Абсурд полный...
Максим Астахов
Дело в том, что она живет в Белоруссии. а замочек в Одессе.
да плюнь ты. подумаешь какая суеверная. у нее небось в той стране с кем то не получается, а она на замок сваливает да на тебя. не удевлюсь если на тебя все свои несчастья повесит. нужна тебе такая. у вас в одессе столько девченок красивых! тьма! мне к стати там понравилось!