Любовь

Мне нравится один пацан,и я не знаю что делать!!!Как вы думаете мне сознаться или ждать свой час???

Виктрия
Любовь это игра такая, кто первый признается тот и проиграл
Олеся Филенко
Лучший ответ
Если ты что-то у него украла - надо сознаться. А если нет - так просто ищи с ним встреч, длительного пребывания вместе и говори с ним, общайся. старайся, чтобы он тебя выделил сам и почувствовал твое неравнодушие и притягательность и ответил или НЕ ответил на них. Ведь, если ты пойдешь и ошарашишь его своим любвеобилием, он ведь может подумать-подумать, и просто воспользоваться им для тренировки, престижа, приключения - и ты останешься в тупике
Наташа Каун
А что нельзя просто улыбнуться ему?
э-ээээ не-еееет, тут торопиться не надо! ! .подожди чутка и тебе начнут нравиться два пацана, потом-три, потом 5. Не спеши, какие твои годы!! ! эх. молодеЖЖЖЬ!! ! :))
K_
Karish _
Проводи с ним как можно больше времени, найди общие интересы и будь счастлива!)
Sagynysh Еsjanov
залечь на дно!!!! сам поймёт.. .
Да-а-а, прошло уже то время когда парни сознавались в любви! Теперь эту функцию забрали ВЫ, а не стоит!
Сделай так чтобы он сознался тебе, а не ты. Как? Побольше общайтесь, гуляйте вместе (так невзначай) , в конце концов создай вид что тебе нужна его помощь в каком-то деле (например, ой у меня лифчик расстегнулся - застегни. Ситуаций много... импровизируй и будь уверенна) . И он поймет что тебе нужен. Но помни взаимность и еще раз взаимность, не стоит вешаться ему на шею при каждой встречи, парни этого не любят.
если ты хочешь целую вечность прождать.... то жди и ниговори ничего! а если хочешь быть счастлива то действуй!!!!
Сознаться.. . намеками
ждать свой час? НЕТ!! ! Надо действовать везде и всегда, даже когда это не удобно! Удобнее всего сидеть на диване под пледом))) . Так что действуй! правильно Сказал Артем Немвел, побольше общайтесь и гуляйте, делай ему комплименты, но искренне и от души. Если чуства есть, то получится! А вообще по честному, если нравится так и скажи ему, мужчины не понимаю намеков, им надо все говорить прямо. И у них много страхов, связанных с отказом. Может ты ему нравишься тоже, но он боиться тебе сказать об этом, а вдруг ты откажешь? Поэтому прояви инициативу, скажи, что тебе нравиться проводить с ним время и ты бв с ним с удовольствием погуляла, если он пригласит. Так и овцы целы и волки сыты. Т. е. ты дашь парню понять, что он тебе нравиться и дашь ему первому сделать шаг. Ведь он пригласит тебя))) . А для мужчин это так важно) ) дерзай и у тебя все получится! ! Только не зацикливайся на нем! вокруг столько парней, надо искать, надо встречаться, общаться и только тогда ты найдешь Его. УДАЧИ!