Любовь
Люди, нравиться один пацан, но он меня не замечает. Подскажите что делать.
Подскажите что делать.
Купи ему биноклю, а если не поможет - подойди к нему, возьми за грудки, встряхни и спроси, чтож ты, сцука такая, меня не замечаешь??? И не забудь сделать удивленные глаза... Я думаю, что это должно помочь.
Повеситься
Евгений Денисов
Достали уже такими дурацкими вопросами
Постарайся чаще попадать ему на глаза, но не переусердствуй. При встрече приветливо улыбайся. Волей-неволей ему придется ответить тем же (если он, конечно, не окончательная дубина — в таком случае не расстраивайся: он просто тебя не стоит) . Как только увидишь на его лице улыбку, приготовься к тому, чтобы сделать еще один шаг. Пора его приветствовать по-другому. Проходя мимо, говори ему: «Как жизнь?» , «Салют! » и тому подобные варианты. Но ни в коем случае не замедляй шаг, делай вид, что ты торопишься. И когда он первый скажет тебе: «Привет! » — считай, что дело в шляпе.
Теперь все в твоих руках. Начни с ним разговор, перебирая темы. Так ты сможешь быстро определить, что действительно волнует или интересует твоего нового знакомого. Лучше задавай открытые вопросы, например: «А что ты думаешь о…? » Так у парня будет возможность поддержать беседу и проявить свой интеллект. Чаще смотри ему в лицо (но не в упор в глаза) , обращайся к нему по имени и подчеркивай то общее, что всплывает во время беседы («мне тоже нравится…») .
НО ПРИ ЭТОМ ПОМНИ: чтобы произвести хорошее впечатление, нельзя слишком громко разговаривать, хихикать, невнятно произносить слова, да еще с ужимками, устраивать длинные паузы, дожидаясь, пока он придумает тему для разговора. Для этого стоит даже заранее заготовить пару интересных замечаний, которые могли бы спасти угасающую беседу. Кроме того, не советую и слишком долго затягивать разговор. Опять же с улыбкой попрощайся. Теперь его ход. И ему решать — приглашать тебя куда-нибудь или нет, просить номер телефона или проявить к тебе интерес как-то по-другому, если ты произвела на него приятное впечатление.
А может игнорирует из-за того, что ты выпячиваешься не в его тему.
Попробуй его чем-нибудь заинтересовать. На крайние меры конечно идти не надо, но для начала, узнай, что ему нравится, как он проводит свое свободное время? Если у вас появятся общие интересы - это уже первый шаг. Он тебя обязательно заметит. Удачи! :)
может тебе надо инициативу в свои руки взять и первой начать!!!
разденьтесь!
Удиви его!
сделай что-то, чтобы он обраатил на тебя внимание!
Попробуй с ним заговорить первой.