Любовь
как жить дальше если меня ни кто не любит?
да не горюй ты, еще знаешь скока их будет... меня вот все бросили, мать их, тоже тоска заела, другие появятся-знаю... опять временная радость а потом боль разлуки и одиночества, такая она жизнь... человеку всегда чето не хватает
что за вопрос? как это ни кто? а родители? а на остальных наплевать.... именно так живу я
Полюбить себя, тогда и остальные тебя полюбят!!!!
дари любовь миру и она вернется
Не может быть, что не любит не кто.. . Просто может не тот кто хотелось бы.. . Так всё будет ...Если бы всё так просто было...
Жить в предфкушении самой чистой и волшебной любви! Ведь она будет, не сомневайесь))
Жить, дышать, работать, а любви ещё время не пришло)))
Живи и радуйся.
просто твое время еще не пришло, у каждого на земле есть своя вторая половинка, и просто она тебя еще не нашла
Надо радоваться что тебя не кто не любит, потом поймешь все.
это пока, но потом полюбит
да че ты паришься?? не парься!!! все будет пучком!!!
я понимаю. меня тоже сейчас никто не любит и у меня пусто на душе. иногда хочетися совершить глупости. но нужно найти смысл жизни и стремиться, а по дороге кто нить попадется. я например, мечтаю стать психологом и открыть свою больницу)
Просто Вы ещё не встретили того, кто полюбит