Любовь

как жить дальше если меня ни кто не любит?

да не горюй ты, еще знаешь скока их будет... меня вот все бросили, мать их, тоже тоска заела, другие появятся-знаю... опять временная радость а потом боль разлуки и одиночества, такая она жизнь... человеку всегда чето не хватает
Татьяна Пряхина
Лучший ответ
что за вопрос? как это ни кто? а родители? а на остальных наплевать.... именно так живу я
Полюбить себя, тогда и остальные тебя полюбят!!!!
дари любовь миру и она вернется
Не может быть, что не любит не кто.. . Просто может не тот кто хотелось бы.. . Так всё будет ...Если бы всё так просто было...
Роман М
Жить в предфкушении самой чистой и волшебной любви! Ведь она будет, не сомневайесь))
Mikhail Novikov
Жить, дышать, работать, а любви ещё время не пришло)))
Живи и радуйся.
просто твое время еще не пришло, у каждого на земле есть своя вторая половинка, и просто она тебя еще не нашла
Надо радоваться что тебя не кто не любит, потом поймешь все.
это пока, но потом полюбит
Викуля *****
да че ты паришься?? не парься!!! все будет пучком!!!
я понимаю. меня тоже сейчас никто не любит и у меня пусто на душе. иногда хочетися совершить глупости. но нужно найти смысл жизни и стремиться, а по дороге кто нить попадется. я например, мечтаю стать психологом и открыть свою больницу)
Просто Вы ещё не встретили того, кто полюбит